Регистрация: 04.06.24
мае 2024
30.05.24 - 06.06.24

Привет с бомбо отеля!

Друзья в данный момент нахожусь на отдыхе в даном отеле. Отель ПУШКА. Приехали 30 мая рано утром за селили по-возможности быстро браслеты выдали сразу и отправили на завтрак и объяснили где можно переодеться и пользоватся всеми блогами отеля. По номеру всё есть от зубной щётки и до пива и всех напитков в мини баре

По еде обжиралово просто кайф. С утра как обычно - яишенка, овощи, фрукты, сыра море. В обед - от двух видов, цельной, рыбы, стейков лосося, мясо - говядина, баранина, все достойно. Арбузы, черешня, клубника, бананы, персики, абрикосы, грейпфрут, апельсины, киви, груши - это пипец. И что сказать про алкоголь больше ста напитков импортного производства Чивас 12-18 лет Хэнеси VSXSO. Вечер всегда тематический, устраивают разные шоу, ставят классную музыку. Персонал в ресторанах - девчонки молодцы. Парни - плюс.

В зале ресепшен работает девушка Александра рассказала всё подробно об отели и о концепции.

Каждый день по территории подходят девушки в белом черной одежде которые спрашивают по семь раз на дню как у нас дела всё ли нам нравится какие есть проблемы и решали все вопросы дистанционно в своей программе за 15 секунд хотел бы отметить девушку по имени Диля которая помогла не один раз в решение моих вопросов. Всем рекомендую этот Отель однозначно вернёмся ещё раз!!!

Алексей Сиваков оценил сервисы

нас здесь любят ; детей на руках носят еда класс алькагол супер шоу высшее руководство молодцы.
их почти нет
Добавлено из отеля 04.06.24 12:52 (1 300 символов в тексте)

12:42 09.06.24

Уважаемый Алексей,