мае 2024
24.05.24 - 31.05.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Круто было здесь побывать!

Не пишу обычно отзывы, но здесь прям накипело. Прежде чем ехать в отель начиталась отзывов и люди, я не понимаю тех, кто пишет, « плохой сервис», « однообразная еда», « все плохо»…

Отель для своей ценовой категории потрясающий!

Красивая ухоженная территория, вежливый персонал от лобби до дворников, все приятные, улыбаются, здороваются♥️

Питание- выше всяких похвал, столько вкусностей и разнообразия, морепродукты, мясо, лепешки, бомбические турецкие гарниры, как они готовят вкусно рис😇 тонны овощей и фруктов, а выпечка, я не могла остановиться! Ни разу за неделю не ушли голодными!

Отдыхали с годовалым малышом, к номере был манеж, ежедневная уборка, в столовой были фруктовые, мясные баночки,йогурты, отдельно есть детское кафе, где все приготовлено для детей( курочка, фрикадельки, картошка, овощи на пару..) везде есть стульчики для кормления малышей! Персонал подбегает в столовой и спрашивает, что будем пить..

пляж слабоват, но я туда только гулять ходила, т.к. тусили у бассейна 2го корпуса, там тихо, спокойно с ребенком, можно всегда найти тень для сна😅 бары на бассейнах класс, хочешь покрепче- без проблем, безалкогольный- пожалуйста! Вода, айран- бери сколько хочешь..

Может мы просто не привередливые отдыхающие, но нам все понравилось!

Дискотека для малышей! Детский клуб! Да, шумно в номере из-за анимации, но моему сыну это не мешало спать😅

Вернулась бы снова, но мы с мужем любим каждый раз видеть что-то новое!

Спасибо, отдохнули хорошо!

Добавлено 04.06.24 14:10 (1 557 символов в тексте)