Регистрация: 20.03.23

марте 2024
27.03.24 - 09.04.24

Проживание подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Виды, какие здесь закаты)

Отель особо не выбирали, все упиралось с бюджет. В планах было помещение Камбоджи и дальних островов с ночевкой, смысла брать дорогой отель не было, главное без насекомых, грязи и воровства. В тихом месте и рядышком с пляжем. Отзывы почитали, особых чудес не ждали. Отель действительно староват. Из минусов номер без балкона достался. Влажность, мебель старая. Уборка в номерах поверхностная. Завтраки весьма однообразные, ассортимент стабильный, не меняется. Но голодными мы никогда не уходили.

К морю идет спуск, который кстати, совсем не напрягает. Виды с территории потрясающие на море, на закат, на остров Ко Лан. Часто приплывают парусники (спортсмены). Много зелени, качели, цветочки. Сказка!

Из минусов - рядом с пляжем какой-то сток, но так везде в Паттайе. Пляж небольшой, лежаков от отеля нет, они есть дальше, платные. Можно на пляжном полотенце расположиться прямо на песке. Море чистое, когда спокойное, как только поднимается волна, море мутнеет и пенится. В прилив воды много и она чистая, в отлив (оголяется песочек он коричне-серый, отсюда цвет воды более темный). Но вообще это один из лучших пляжей в городе. Пляж отеля закатный, очень красиво).

Территория красивая, ухоженная. Есть свой гольф клуб, народ приезжает играть, как азиаты, так и европейцы.

В гостинице работает вай фай, так что в отеле будете на связи. В остальное время подключайте пакет мобильного интернета. Покупайте местную сим карту. На улочке у отеля «глуховато», если сравнить с тем же Джомтьеном, центром и «Русской улицей». Но есть кафе и магазин. Обменник (не очень выгодный), аптека, массажные салоны. Массаж, что ног, что тайский стоит 200 бат в час. Очень понравилась одна из соседних улочек. Сои 5 Пратамнак – там много ресторанчиков и баров, уличной еды. А еще посетите ресторанчик «ДОМ», его узнаете по запаху пиццы. Очень вкусно там). Если хочется русского колорита, то тогда стоит идти в сторону Паттайя Пак, вы ее узнаете по башне. Там рынок и тоже много инфраструктуры, кстати, менять деньги рекомендую там, а не на переулочке у отеля, курс лучше.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, отель рекомендую, да он не новый, но мы побродили по окрестностям и пляжам и поняли, что наш самый лучший.

Добавлено 04.06.24 22:19 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)