Регистрация: 06.06.24
мае 2024
21.05.24 - 29.05.24

Victory Be Mine Side

Отдыхали в отеле Victory Be mine в мае с 21 по 29 с двумя подростками. Заселение прошло быстро, сначала расстроилась, что нас повели на первый этаж, так как всегда кажется, что там больше насекомых. но уже на следующий день я поняла, что это лучшее место расположение, так как очень удобно было забежать в номер при любой необходимости. У нас был обычный стандарт на троих , окна с видом на ресторан и бассейн. Сразу скажу, что, если у вас маленькие дети, то лучше просить номер на другую сторону, так как со стороны бассейна проходит различная анимация до 24.00 будет шумно, но нам это не мешало. не порадовало, что в отеле платный сейф, но у нас был чемодан с кодовым замком , поэтому мы не стали платить. Номер свободный, чистый, уютный,все необходимое есть. Горничные каждый раз делали фигурки из полотенец на кроватях и украшали цветами. В мини баре были сок, вода и газировки. Но мы всем этим не пользовались, так как в номере только спали. Рекомендую взять прищепки для белья и пляжных полотенец, так как у многих видела, как улетали вещи с балконов. В первый же день после встречи с гидами записались на бесплатную поездку в торговый центр, обещали брендовые вещи, на самом деле полная ерунда и было жалко потраченного времени. Бассейн огромный, лежаков тоже достаточно,вода в бассейнах была очень теплая +26 градусов. Анимация начинается с 10 часов. Девчонки отличные,доброжелательные, активные, в основном русскоговорящие. Нам с детьми полюбился дартс, стрельба из ружья и лука, аквааэробика. Каждый вечер ходили кататься в лунапарк, это местечко надо отметить особенно, тут могут развлечься не только дети, но и их родители. По традиции каждый раз катались на драконе с ветерком! На машинки была всегда большая очередь и много столкновений,поэтому мы воздержались. Но парк огонь!!! Аквапарк в отеле тоже очень понравился, не скажу, что я любитель, но с удовольствием каталась. Единственный момент , который немного напрягал, боялась, что кто-нибудь съедет с горки не дождавшись зеленого сигнала и скатится мне на голову. Слава богу, этого не произошло. Но хотелось бы больше порядка в данной зоне. По поводу еды в данном отеле все ооооочень понравилось, голодным не останется никто. Все очень разнообразно и вкусно. иногда , когда были деликатесы в виде креветок и клубники, поначалу были очереди, но даже в конце ужина креветки оставались в изобилии, но уже без очередей. Так что не переживайте, что вам не достанется. Тут это просто невозможно. Отдельно хочется отметить, что здесь с 13 часов и до 22 можно есть мороженое. есть в упаковках, а есть в шариках, выбор огромный, также есть молочные коктейли. Все очень вкусное. Регулярно заглядывали в бар у мороженого, девочки-барменши всегда были очень доброжелательными и делали вкусные коктейли. Понравилось , что каждый вечер были кулинарные шоу: готовили клубнику в шоколаде, мороженое на азоте, жареное мороженое, различные десерты, угощали огромным количеством шоколада с различными начинками. Что касается пляжа, то маршрутки от отеля ходят очень часто, проблем нет, мы засекали время в пути до пляжа 3 минуты и пешком 8-10 минут, но дорога красивая, можно и прогуляться. Пляж большой, лежаков достаточно, под навесами. Заход в море удобный. В конце мая море было достаточно теплым, освежающим. Почти каждый день был ветер, поэтому была небольшая волна, но мы опять же любим волны. На пляже есть кафе,где достаточный выбор, мороженое.Обязательно надо попробовать лепешки с различными начинками, которые делает женщина прямо при вас. Единственное, что не хватило в кафе у пляжа, что там не было арбузов, как в основном ресторане. Несмотря на то, что сезон арбузов начинается гораздо позже, майские арбузы были сладкими. С удовольствием их ели каждый день. На пляже играли в бочу и дартс, хотелось бы , чтоб и стрельбу из лука там тоже проводили, так как приходилось уезжать с пляжа пораньше, чтоб пострелять. но на тот момент на пляже не было условий. Очень популярен пляжный волейбол, много желающих. Поэтому я бы порекомендовала сделать еще одну площадку для детей, так как взрослые не хотели с ними играть. Рядом с нашим пляжем есть пункт водных развлечений на любой вкус: катание на ватрушке, банане, полет на парашюте и тд. Ценами не интересовалась. Вечером по традиции проходили вечерние шоу, очень понравилось выступление акробатов из Африки. Для любителей потанцевать от отеля были организованы бесплатные поездки в Сиде в ночные клубы. Мы не ездили, поэтому ничего не могу сказать что и как. В отеле отдыхающие из различных стран (немцы, поляки... конечно же много русских) В целом все на позитиве . Мы остались очень довольны своей поездкой. Данный отель рекомендую. Туда хочется вернуться еще раз!!!

Anna Rastorgueva оценила сервисы

современный чистый все компактно в шаговой доступности вкусная еда отличные аквапарк и лунапарк маршрутки на пляже часто отличный персонал большой выбор мороженого
платный сейф не безопасно на горках в аквапарке катание на горках достаточно мало по времени
Добавлено 06.06.24 18:49 (4 686 символов в тексте)
Все отзывы Anna Rastorgueva (1)