Регистрация: 06.06.24
мае 2024
30.05.24 - 08.06.24

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых

Большое спасибо за чудесный отдых. Цель была именно такая: не думать о бытовых проблемах - готовка, уборка.

Рестораны: очень все разнообразное - мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости. На любой вкус. Голодным точно не останетесь. Прибавка в весе точно обеспечена😅. Худеть можете потом дома). Вечером что-то изысканное - стейки тунца, шашлыки, морепродукты и прочее.

Если на обед остались у моря, то не нужно нестись в отель. На берегу также работает ресторан и бар. Это очень удобно.

Для детей в определенные часы работает раздача мороженного. На территории отеля оно порционное и в фабричной упаковке. На пляжу - видела только порционное.

Пляж: песок чистый. Заход в море приятный. На территории пляжа лежаки под навесами. Нам всегда удавалось найти 2-3 свободных лежака и у меня не было проблем с этим. Но и мы практически не лежали под навесами.

Бассейн: на территории 3 зоны - большой плавательный бассейн глубиной 140 см, детский бассейн с горками и еще один бассейн уже с горками для взрослых.

На территории Санузлы общие чистые, бумага есть всегда.

Анимация: она есть, т к сама особо не участвовала, не могу что-то конкретное сказать. Видела, что занимают как взрослых так и детей. А вечером всегда красивые и интересные шоу.

Номера: у нас был семейный номер. То есть 2 спальни.

Все работает исправно. Дети оценили тропический душ))

Из гиг принадлежностей - жидкое мыло в диспенсер, оно же и шампунь. Отдельно есть кондиционеры для волос и лосьон для тела. Поэтому, если вы капризны в уходовых средствах, берите свое с собой.

Шкафы вполне вместительные и достаточно вешалок.

На балконе имеется настенная вешалка для сушки вещей, стол и стулья.

Вид из окон может быть в сторону бассейна или на дорогу.

Персонал: ни разу не встретила грубого отношения, все доброжелательные. Очень много русскоговорящих, да и местные уже подучили языки. Несколько раз девушки к столу приносили напитки. Приятно.

Обслуживающий персонал быстро уносит грязную посуду, если что-то пролили- тут же убирают.

Дополнительно:

Солнцезащитные средства тоже лучше привезти с собой и с фактором не ниже 50. Обязательно лосьоны после солнца и крема с Пантенолом. Ну или есть возможность купить в приотелтном магазине, на улице в аптеке и магазинах. А цена уже будет другая.

В целом отдых получился на 5+. Спасибо вам

p.s: удивляло только поведение отдыхающих и их грубое отношение к персоналу.

Ну и чисто не там где убирают, а где не мусорят.

Элина Набиева оценила сервисы

относительно новый чисто приятный персонал вкусная еда и разнообразные напитки
я не увидела их
Добавлено из отеля 06.06.24 17:53 (2 465 символов в тексте)