Регистрация: 07.06.24
мае 2024
28.05.24 - 04.06.24

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых на ура!!!

Отдыхали в данном отеле с детьми ( 15 и 13 лет) нас встретили доброжелательные сотрудники ,предложили позавтракать, далее нам не пришлось долго ждать заселили в номер. Номер у нас был забронирован двухкомнатный в него и заселили. Мы попросили с видом на басеин , без проблем нам его дали. Прекрасный номер, шумоизоляция хорошая, кондиционер работает хорошо, два телевизора с русскими каналами.

После заселения мы пошли на обед еда вкусная, разнообразная, красивая подача. Далее мы пошли к бассейну, вода чистая территория чистая, водные горки для детей и взрослых удобно размещены с таймером, очень удобно.

Отличная вечерняя анимация, с зажигательными программами, с нетерпением ждали вечера. Вечером работает Луна Парк , мы всей семьёй с удовольствием там развлекались, дети в восторге.Для детей и взрослых много развлечений.

Территория отеля небольшая, но удобно расположена.

А, ещё мы ходили на Мексиканский ужин, придя нас уже ожидал накрытый стол еда вкусная, долго ждать не пришлось.

Забыла написать,ежедневно проводилась уборка номера, смена полотенец, пополнялись гели, бальзамы, красиво оформляли кровати ( лебеди,цветы и т.д) Пополняли в номере воду, кофе, чай, сок , напитки.

На территории отеля много баров где можно перекусит, заказать коктейли и тебе его принесут, мороженное.

Персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный во время вечерней программы принесут коктейль, мне очень понравилось Мохито безалкогольное.

До моря совсем не далеко,мы всегда ходили пешком, хотя ездит бесплатный трансфер. Пляж прекрасный, лежаков как в отеле так и на пляже хватало всегда.

Советую всем!!!

Вечернее шоу.

Мексиканский ужин

Пляжная зона

Ирина оценила сервисы

еда сервис анимация персонал чистота большой бассеин.
Добавлено 07.06.24 17:28 (1 619 символов в тексте)