Регистрация: 12.06.24

мае 2024
30.05.24 - 11.06.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле!!!

Здравствуйте! Пишу свой отзыв об отдыхе в отеле DAIMA BIZ HOTEL 5*.

Отдыхала с дочкой (11 лет) и с подругой с сыном (10 лет). Прилетели утром в 7:30 30 числа, вещи оставили на ресепшне, сходили на завтрак в ресторан, он открывается в 07:00. Пока готовился наш номер, мы сходили на море. В 10:30 нам дали номер, но нам не понравился вид на дорогу, и нам поменяли на другой номер. Вид был на горы, которые завораживают своей красотой.

Территория отеля большая, озеленена, ухожена, есть охрана. На территории есть фитнес-зал, тренажеры на улице, spa, где делают отличные массажи, детская площадка, теннисный корт, бассейн между корпусами.

До пляжа шли через переход, где на стенах сделаны рисунки. Потом проходили мимо аквапарка. На пляже много шезлонгов, хватает всем.

Море чистое и красивое, и было не холодное. Вход в море галечный, нужна специальная обувь, чтоб входить в море комфортно.

Питание было хорошее. Персонал приветлив. Каждый день пробовали разное. На обед всегда была рыба (судак, форель). Овощей и зелени изобилие. Фрукты были (арбузы, дыни, персики, слива, абрикосы, яблоки). Сладостей много, что глаза разбегаются.

Аквапарк превосходен: есть крутые горки, от которых дух захватывает. Есть также небольшие горки для детей, есть и для малышей. На территории аквапарка есть бассейн, где делаю волны и проходит пенная вечеринка, работает бар. Персонал в баре все приветливые, всегда там чисто порядок. Хочу отметить одного Goktekin Poyraz уж очень понравился, говорит на многих языках, понимает, делает необычные и вкусные коктейли. Приветливый, улыбчивый, красивый, быстро и красиво обслуживает.

Анимация работает отлично. Днем проходят стандартно игры: бочча, волейбол, футбол, дартс, зумба. Вечером детское мини-диско, живая музыка. Дискотека до 01:00.

Екатерина оценила сервисы

удобное расположение пляж море доброжелательный персонал анимация
нет бесплатного мороженого
Добавлено 12.06.24 21:16 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)