Регистрация: 17.06.24
июне 2024
09.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых всей семьёй

Мне понравился отель, прекрасный отдых. Отзывчивый работник администрации, он всегда на связи. Приехали сюда второй раз, планируем на следующий год вернуться в этот отель. Лучший отель на побережье!

Отель очень красивый, территория очень большая, зелена и ухоженная) Минибар пополнялся ежедневно.

Кормят в главном ресторане и несколько Аля карт ресторанов, в главном ресторане большой выбор, каждый найдет то, что он любит (много овощей, нежная рыба, изумительная говядина,сочная курица), фрукты по сезонам, так как мы были в июне, у нас были яблоки, дыни, апельсины, бананы, финики.

Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут если это нужно)

Все возможные вопросы и просьбы решались на высшем уровне.

Местоположение отеля "Gravity" нам понравилось. Оно в бухте глубже и тут спокойнее море. Мы постоянно гуляли по пляжу. В прибрежной воде куча рыбок, морской звёзд, ракушек. Даже ночью ходили с фонариком, гонять крабов очень весело. Спорт бар с огромным экраном для любителей поболеть. Есть бильярд, нарды, домино, теннисный стол. Есть йога на траве и аква аэробика для любителей. Тусовок на всю ночь нет, это тоже огромный плюс для тех кто едет именно отдыхать. Есть перекус днем картошка фри, мороженое. Нам помогал со всеми вопросали работник с хорошим знанием русского. Сразу дал свои контакты для всех вопросов. Вот его очень хочется поблагодарить.

В целом, я могу рекомендовать отель "Gravity" всем, кто ищет идеальное место для отдыха, особенно с семьёй. Чистый современный, свежий отель, хорошее обслуживание, комфортное размещение и отличные возможности для отдыха и развлечений. Нам надолго запомнится это райское место! Ещё раз всем огромное спасибо!!! Вернусь в третий раз !

Владимир Катанов оценил сервисы

очень вкусная еда хорошие вечерние шоу всегда есть чем заняться очень чистая и благоустроеная территория хороший аквапарк море чистое и много рыб быстрый персонал в главном ресторане.
плохой вайфай
Добавлено из отеля 17.06.24 16:19 (1 717 символов в тексте)

10:08 18.06.24

Дорогая ВЛАДИМИР!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh