Регистрация: 17.06.24
июне 2024
08.06.24 - 16.06.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мощный детский аквапарк

Отдыхали семьей - 2 взрослых и ребенок 6 лет. с 08 по 16 июня 2024

Отель выбрали из-за АКВАПАРКА по бюджетной цене.

Далее буду писать только по сути.

1) Крепкие и сильные плюсы, данного отеля

1.1. Аквапарк для детей. Сложно описать, но он очень крут

(по опыту предыдущих поездок в похожие отели на ребенка взяли гидрокостюм - 3 мм толщиной неопрен или его аналог) Разница воздух-вода, очень ощутима в аквапарке (вода кажется ледяной) и дополнительно защитили ребенка от солнца. Гидрик взяли до колен и до локтей, чтобы проще было забираться по лестницам. Взрослый аквапарк тоже не плох.

2.1 На ресепшене банкомат, который без проблем работаем с картой Газпромбанка Юниопэй. Снимали несколько раз. (можно ли в нем поменять доллары на фунты, такой возможности не нашли)

Особенности этой карты следующие (подробно см. в интернете) Снимали до 4000 егип фунтов за раз. Комиссия 450 руб в независимости от суммы снятия и +1% от суммы. Карта - только вставлять (если будете где то пользоваться - настаивайте, чтобы вставляли, бесконтактно она не работает)

Ранее в отзыве девушка написала, что применила карту в Клеопатре, это магазин фиксированных цен за нефертити. (как вышли из отеля направо, и перейти дорогу). Сначала идет Антон шопинг, потом нефертити, а потом Клеопатра. Мы не смогли, применить карту, местные на кассе толи дурака свалили, толи сами не знали, то пробывали нашу карту бесконтакто и конечно ничего не сработало. Только вставлять!

Схема у нас была такая - местная сим карта, взяли в аэропорту WE, 6 долларов - 15 ГБ (почти честных) Отсчет у нас пошел с 12 ГБ и далее честно. Приложение для вызова такси in drive, египетские фунты (банкомат) и Сензо молл (на такси, но пешком дойти реально - 15 минут). в нем Классный детский центр с аттракционами. Средний чек - 50 рублей (25 фунтов) (см. обзоры в инете, там более подробно) Больше всего понравилось ГОРОДОК (50 фунтов или 100 руб на 30 минут) и аналог наших машин, где можно врезаться (25 фунтов или 50 руб за машину). Индрайв имеет особенности, что водители с тобою торгуются в чате, еще до приезда. Сильно завышают цену. Противоядия не нашел. (забыл добавить, в приложении 50 фунтов (1 доллар или 100 рублей), рекомендуемая цена до Сензи молла из отеля)

УБЕР установить не смог. (приложение пишет моя сим карта заблокирована) Установить не смог - разбираться не стал.

В Сензо молле расплачивались газпромовской картой. Комиссии от банка не увидел.

1.3 Питание

1.4 И отдельно (если читают мой отзыв представители отеля) хочу принести БЛАГОДАРНОСТЬ отельному врачу. У нас образовалась типа ангины (по русски) Поставил на ноги за сутки. (3 капельницы) Это наш косяк, знали что нельзя, но так получилось, смотались на морскую прогулку и после нее нас (ребенка) и накрыло.

1.5 Цена Тура в данный отель. Этот пункт я бы поставил на первое место. (были в алладине/алибабе несколько раз там дороже) В данном отеле детский аквапарк на мой взгляд покруче. Есть еще Мираж, то там намного слабее детский аквапарк.

1.6 Парень который убирал номер, хотели бы отдельно его похвалить. (имя не знаю) Такие фигуры нам делал. Особенно нас впечатлило - приведение. Это был шедевр! Как раз купили пистолет с присосками и это была хорошая мишень для ребенка.

1.7 На ресепшене, худенький парень (он же нас и заселял), говорит по русски. Ему мы тоже очень благодарны. оказывал помощь постоянно по мелким и не мелким вопросам.

2) Так себе

2.1 Номера (имеют технические недостатки, но как повезет, нам не очень повезло) Но мы не привередливые. ПОПРОСИЛИ на ресепшене при приезде номер, дали в 6 корпусе, на первой этаже с балконом. Выходишь на балкон и слево от нас пирамида главного въезда. Номер по площади большой, как и балконы (номер при оплате тура выбирали просто - стандарт) Очень тихо по вечерам. И это здорово.

2.2 Детская площадка на территории отеля - средная, не ходили. Огромного Сфинкса запихнули - забавно. (и не сразу нашли, на ресепшене о площадке ни кто не знает.., спрашивали, наверно не поняли нас)))....)Есть еще на море, тоже не ходили. Аквапарка хватало.

Площадка находиться в проеме сразу после пирамиды - направо. (скрыли ее здорово)

2.3 Так и не понял как работает искусственная волна в аквапарке. Вроде перед закрытием, но как то жиденько. волны идут еле еле.

2.4 В детском клубе рядом с ресепшенном, Анниматор девушка - ОГОНЬ (с дредами), но сам клуб ни о чем, кроме рисовалок на бумаге и настольных игр я больше ни чего не увидел.

2.5 Вход в море только в тапках, как для детей так и взрослых (это мое мнение)

3) И хороши и плохо

Лежаки после обеда в аквапарке надо постараться найти (реально не хватает). На море - тоже самое и все замечательно. На море очень классные лежаки и защитой от ветра. Умные люди ставят лежаки так, чтобы ребенок прямо в песке под зонтиками возился. Они большие и защишают от солнца хорошо.

Вывод: Если детский аквапарк наше ВСЁ (как у нас), но и думать не о чем...... искать недостатки.

Алексей Москва оценил сервисы

Добавлено 17.06.24 16:38 (4 925 символов в тексте)

08:37 22.06.24

Уважаемый Алексей!

Спасибо, что выбрали наш отель для вашего семейного отдыха и поделились столь подробным отзывом!

Мы рады узнать, что вам понравился аквапарк – он действительно является одной из наших главных гордостей. Мы также рады, что наши услуги, такие как питание, уборка номеров и обслуживание, соответствовали вашим ожиданиям. Ваши комплименты по поводу работы отельного врача и сотрудника на ресепшене особенно ценны.

Мы благодарны за ваши полезные советы и наблюдения. Ваши рекомендации по гидрокостюму и использование банкомата могут быть очень полезны для других гостей. Мы также примем к сведению ваши комментарии о недостатках номера и работе ресепшен.

Извините за неудобства, которые возникли во время вашего пребывания. Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся улучшить сервис для наших будущих гостей. Надеемся, что в следующий раз ваш отдых пройдет еще лучше.

С уважением,
Команда отеля