Регистрация: 18.06.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
08.06.24 - 18.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в замечательном отеле♥️

Я прилетела в отель ночью в 2 часа. Заселение оформили сразу. Отель мне понравился сразу как его увидела. Здесь очень чисто и спокойно. Для меня это самое главное. Территория просто огромная🤗, зеленые лужайки, 7 бассейнов, аквапарк😊Самый главный бассейн под названием Инфинити имитация захода в море и песка он просто 😍Номер убирают каждый день, постельное, полотенца меняют тоже ежедневно!Постельное белье чистое белое! Сама прилетела без детей но знаю что здесь для них ежндневные развлечения с аниматорами, танцы , работать детская комната , где можно оставить ребенка на какое то время под присмотром русскоговорящего аниматора . Музыка не громка , не навязчивая, ребенок спал спокойно даже на лежаке около бассейна . Кухня достаточно разнообразная , есть чем накормить ребенка , все продукты свежие . Всегда в доступе фрукты свежие, питьевую воду можно взять на каждом углу в любом количестве . Очень удобно , что большое количество баров , не скапливается огромная очередь . Отель находится на первой линии, есть небольшая набережная , где можно погулять с ребенком вечером. Можно взять на прокат машинку и проехать по этой набережной , посмотреть соседние отели и сходить в магазины , купить сувениры и местные вкусности . Так же есть магазины при отеле, где цены даже ниже , чем в магазинах , в которые возят на бесплатной обзорной экскурсии. Всем семейным парам советую данный отель к посещению. Обязательно приеду еще раз, но только не одна. Хочу показать эту красоту своим родителям.

Такую красоту мне делали почти каждый день ♥️

Главный бассейн Инфинити

Аквапарк при отеле

Фруктовый фестиваль

Это в спортзале

Ezzat бармен 🤗

Лилия Трифонова оценила сервисы

море+ персонал + разнообразие питания + номера + территория +
большая территория не хочется много ходить😁
Добавлено 18.06.24 13:55 (1 494 символов в тексте)

10:26 19.06.24

Дорогая ЛИЛИЯ!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

10:28 19.06.24

Буду очень рада сделать это снова🤗