Регистрация: 18.06.24
июне 2024
13.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Gravity!

Выбирали отель для спокойного семейного отдыха. В приоритете было наличие аквапарка, хорошее питание, относительно новый отель. Наши ожидания и реальность полностью совпали.

По прибытию в 17.00 нас без промедления разместили в отличный номер не в главном здании, а на вилле на первом этаже с террасой и внутренним двориком. Номер по типу SUPERIOR ROOM, по-моему, номеров ниже уровня в отеле нет. Номер чистый, большая кровать плюс дополнительное место для ребёнка. Уборка, обновление воды, соков, лимонадов ежедневно. В каждом номере, на ресепшене и у главного бассейна есть бесплатный Wi-Fi.

По питанию все отлично, организованно три раза в день по типу шведский стол. На обед и ужин по мясу есть разнообразие: курица, говядина, рыба, были так же и кальмары с крабами. Любые гарниры и сладости, разнообразие фруктов. Организованны перекусы в барах (бургеры, рулеты, фрукты, мороженое). Напитки в любой точке отеля без проблем: разные коктейли, пиво, вино, лимонады. Посещение ресторанов а-ля карт 2 раза в неделю по предварительной записи.

Аквапарк работает по расписанию, но это не напрягает, очередей нет. Горок много на любой вкус, есть бассейн с детскими горками. В целом по отелю 7 разных бассейнов, мы купались только в трех ближайших к номеру плюс аквапарк. У каждого бассейна в обязательном порядке присутствует спасатель.

Персонал в отеле очень внимательный, отзывчивый и не навязчивый. В течении дня аниматоры организуют отдыхающих на занятия йогой, разные соревновательные увеселительные старты, аквааэробику.

Вход в море по началу расстроил, очень мелко, до нормальной глубины очень далеко идти, да и там риф. Но пирс в полной мере данную проблему решает, с него удобный, спуск в море, где можно как просто поплавать, так и понаблюдать за рыбками (рядом есть не большой риф). Все под присмотром спасателей, которые дежурят там постоянно.

Отдельное спасибо отельному гиду и русскоговорящим работникам отеля. Все на связи 24 часа в сутки. Доходчиво и ненавязчиво объясняют, советуют, решают.

В целом отель подарил исключительно положительные впечатления и не забываемый отдых, за что им большое спасибо!

Гимадиева Ариадна оценила сервисы

Добавлено из отеля 18.06.24 16:06 (2 131 символов в тексте)

10:09 20.06.24

Дорогая Адриадна !
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.