Регистрация: 22.06.24
июне 2024
19.06.24 - 06.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдыхали с подругой

Хорошо, давай я напишу тебе рассказ про отель Мераки, опираясь на твои слова!

Отель Мераки - это то место, где роскошь и атмосфера отдыха сливаются воедино. Его территория - это просто рай для фотографов! Шикарный ухоженный сад с фонтанами и беседками, яркие мозаичные стены и уютные уголки с плетеной мебелью - все это просто создано для идеальных снимков в Instagram. Я не могла устоять перед соблазном запечатлеть каждый уголок этого красивейшего места!

Еда в отеле - это отдельный восторг. Все блюда - от изысканных закусок до сытных обедов - приготовлены с использованием свежих местных продуктов и с такой любовью, что просто невозможно устоять! Я обожала заказывать завтраки на террасе с видом на море, а вечером наслаждаться свежайшими морепродуктами, которые готовили прямо перед тобой. Кофе в отеле тоже был отличный, особенно в одном конкретном кафе, которое стало моим любимым местом для утреннего кофе с видном на сады.

Но вот, что действительно заставило меня почувствовать себя в раю - это бургеры! Они были настолько вкусными, что я не могла пропустить ни одного дня без них. Каждое утро я с нетерпением ждала обеда, чтобы снова попробовать эти непередаваемо вкусные шедевры кулинарии! Я понимаю, что это звучит смешно, но я просто не могла остановить себя!

Анимационная программа в Мераки просто потрясающая! Каждый день проходил под знаком ярких и веселых событий. Были тематические вечеринки - от пенных до white party, живая музыка, шоу и танцы. Невозможно было скучать! Вечером мы с друзьями с удовольствием танцевали под открытым небом, а днем отдыхали на пляже и купались в море.

Мераки - это не просто отель, это место, которое позволяет полностью расслабиться и насладиться отдыхом. Я уверена, что и вы полюбите его так же, как и я.

Добавлено из отеля 22.06.24 15:32 (1 901 символов в тексте)

15:43 22.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества