Регистрация: 24.06.24
мае 2024
21.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Все супер

Долго собиралась написать, но все руки не доходили. Сама я отдыхала в этом отеле три раза и думаю, что не в последний. Это май 2023, октябрь 2023 и март 2024, сюда в мае отправились мои друзья. Я часто рекомендую этот отель всем своим клиентам и друзьям. Очень приличный отель, - если ехать с детьми, то море и пляж лучшие в округе. Питание хорошее. Хотелось бы отметить отзывчивость персонала, не знаю, как для других, но для меня очень хорошее отношение и клиентоориентировано. Особую благодарность хочу выразить сотруднику ресепшн Ахмеду Юсефу. Он старается сделать все возможное, чтобы гостям было комфортно. В марте, когда я приехала, узнав, что я турагент - ознакомил меня со всеми номерами, которые есть в наличии и подобрал нам самый комфортный вариант и во время отдыха мы не остались без внимания - максимально старался угодить. Это очень приятно ). И вот в мае, когда мои друзья прилетели 8 человек - Ахмед снова показал, как важны гости. Он предоставил им свободные номера рядом и поменял номера с пальмовой зоны на более предпочтительные. Спасибо большое

обслуживание питание море
Добавлено 24.06.24 19:55 (1 067 символов в тексте)

10:39 09.07.24

Здравствуйте, подскажите, вы написали,что вам показали все номера, номера в преферед зоне совсем убитые, как пишут во многих отзывах?Знаю, что в зоне спорт хорошие и новые, но боюсь оттуда совсем далеко идти. Или можно с доплатой получить хороший номер в зоне преферед?

12:06 09.07.24

Здравствуйте, как вам сказать что совсем убитые. Все вроде на месте только старый ремонт, все работает. Мне вот вообще есть где переночевать и норм. Убирались всегда хорошо. Я думаю когда вы приедете можно договориться. если есть в наличии номера всегда можно договориться

12:11 09.07.24

Ясно))спасибо! А от зоны спорт очень далеко идти? и какие там условия? есть ли бар около бассейна? ресторан я читала, что на завтраки работает

12:50 09.07.24

бар есть у бассейна, ресторан и на завтрак и обед и ужин работает

12:51 09.07.24

спасибо большое!)))

Все отзывы Gelgenya Akhmetzyanova (2)