Регистрация: 28.06.24
июне 2024
09.06.24 - 16.06.24

Проживание не подтверждено документами

Отдых в стиле "Вау!"

Отдых в стиле "Вау!" в отеле для взрослых. Недавно я вернулась из Египта, где отдыхала в обалденном отеле, который запал мне в душу. И сейчас хочу поделиться своими впечатлениями, ведь этот отель просто создан для незабываемого отдыха! 1. Только для взрослых: Отель позиционирует себя как место для релакса и веселья без детей, что сразу же создает особую атмосферу. Никаких тебе криков и плача малышей, только спокойствие, беззаботность и единение с любимым человеком. 2. Инстаграм-рамки на каждом шагу: Интерьеры отеля – это сказка наяву: стильные номера, уютные рестораны, лаунж-зоны с кальянами и бассейны с бирюзовой водой. Идеальное место для фотосессий, которые взорвут твой Инстаграм! 3. Тусовки до рассвета: Для любителей ночной жизни здесь всегда найдется чем заняться. Зажигательные вечеринки, тематические вечера, модные диджеи – скучно точно не будет! В общем, этот отель – просто находка! Если хотите отдохнуть без забот, сделать красивые фото и завести новые знакомства, то вам сюда! Отель идеально подходит для пар, но и одиноким путешественникам здесь будет чем заняться. Также стоит приобщится к истории Египта. Экскурсия называлась "Каир без магазинов мини группа", и это было идеальное решение для тех, кто хочет максимально полно погрузиться в атмосферу этого удивительного города. Плюсы такой экскурсии: Экономия времени: Никаких утомительных заходов в магазины с завышенными ценами! Все время посвящено только осмотру достопримечательностей. Небольшая группа: В группе было всего несколько человек, поэтому гид мог уделить каждому из нас внимание, ответить на все вопросы и подробно рассказать об истории и культуре Египта. Профессиональный гид: Нам повезло с прекрасным гидом, который отлично говорит по-русски и был влюблен в свое дело. Он с энтузиазмом делился своими знаниями и делал все возможное, чтобы мы получили максимум впечатлений от экскурсии. Отель поражает своим огромным пляжем, который тянется на целый километр. По сути, это четыре пляжных зоны в одном, но все они объединены общим стилем и атмосферой. Две лагуны с кристально чистой водой идеально подходят для отдыха с детьми: здесь нет волн, а глубина быстро нарастает, что позволяет комфортно плавать. Длинная песчаная коса, омываемая с одной стороны лазурной водой лагуны, а с другой – открытым морем, - это идеальное место для любителей простора.

Добавлено 28.06.24 23:49 (2 343 символов в тексте)

10:41 29.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

02:58 30.06.24

Скажите пожалуйста, есть ли коралловый риф? Или море пустое? Спасибо

13:04 30.06.24

у нас есть пристань для яхт (или риф в море в отеле). Почти мертвая, нет цветных рыб.
Но Хургада очень богата подводным миром, вы можете отправиться на лодочную экскурсию за дополнительную плату, чтобы заняться сноркелингом