Регистрация: 29.06.24
июне 2024
19.06.24 - 26.06.24

3.7

Ожидала лучшего!

Недавно вернулись с семьей с отдыха (отдыхали мы с 19.06.2024-26.06.2024 ) и хотела поделиться впечатлениями об отеле Senza Grand Santana 5*!

Начнем с того что отель не тянет на 5* максимум 4* .

С аеропорта на трансфере ехать 3 часа , мы были с годовалом ребенком немного далеко но ничего страшного. Приехали в отель в 14:40 заселили не сразу ждали на ресепшене 1,5 часа , хотя в правилах отеля написано что заселение начинается в 14:00 и мы уточняли данную информацию потому что ехали отдыхать с маленьким ребенком!Нам сказали что номер не готов и надо подождать 10-15 минут по факту ждали 1,5 часа! ( Некоторые туристы ночевали на ресепшене и за недоступности номеров, будьте готовы морально к такому.)

Мы взяли стандарт номер с видом на бассейн- предоставили кроватку для малыша которая была сломана , хороший матрас и постельное белье . В номере все в рабочем состоянии, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, душ , есть балкон.

Интернет платный 3€ в день , не всегда ловил на пляже но в отеле работал отлично.

Об отеле много не буду говорить- красивый отель с небольшой , ухоженной территорией, еда вкусная на 4 ,голодными не останетесь , завтрак обычный ( яйца , салаты , фрукты, различные булочки и.т.д. ) обед и ужин включает в себя разнообразные блюда всегда 3 вида мяса (курица , индейка, говядина) , салаты , закуски , торты, фрукты !

Отель расположен близко к морю 50м , есть собственный подземный туннель до моря очень удобно! Лежаков хватала но вход в море очень плохой и опасный для туристов без травм не останетесь ! Если умеете хорошо плавать и не боитесь глубины можно спуститься в море с пирса. Пляж мелкая Галька лучше возьмите с собой специальную обувь !

У бассейна не хватало лежаков надо занимать места заранее. Бар у бассейна работал до 00:00 алкоголь хороший, бармены приятные и очень быстро работают за это большой + отелю!

Еще в отеле есть хамам и спа рекомендую обязательно сходить за 25-35$ 1,5 часа потрясающего расслабляющего массажа, девочки тайки работают на 10+!

Про лифт вообще молчу, ждали каждый раз по минут 10 чтобы подняться на 4 этаж, очень медленно работал!!!!!

Теперь перейдем к самому главному минусу данного отеля - после выселения то есть после 12:00 вы не можете пользоваться услугами отеля( бассейн, туннель, бар, ресторан и так далее) без дополнительной оплаты! 5€ в час!

У нас к примеру был поздний трансфер в 22:00 и все это время нам надо было сидеть с годовалом ребенком на ресепшене и никуда не выходить, в бассейне купаться нельзя, в бар нельзя, кушать нельзя если бы не заплатили, мы узнали об данной информации в последний день отдыха и были просто в шоке.

При заселении нас об этом никто не предупреждал также тур агент с Anex Tour ничего не сказал.

Будьте готовы к таким ситуациям, хорошего вам отдыха!!!!

Olea оценила сервисы

хороший персонал вкусная еда ухоженная территория хороший алкоголь удобное местоположение отеля до пляжа чистые бассейны хорошая анимация чистые номера в номере вся техника работает.
дополнительная оплата 5€ час после выселения медленная работа персонала на ресепшене вход в море плохой лифт очень медленно работает бармены на пляже хамло пляж грязный лежаков у бассейна не хватает.
Добавлено 29.06.24 14:13 (2 803 символов в тексте)

16:27 04.07.24

Мы после снятия браслета пользовались отелем, кроме питания. Может нам повезло или вы не рискнули?

Все отзывы Olea Korsun (1)