Регистрация: 30.06.24
июне 2024
20.06.24 - 29.06.24

Отдых с семей

Сегодня вернулись с отдыха. Были в отеле с 20.06 10 дней.

В целом отелем довольны! Приехали отдохнувшие, сытые, и накупались в море и бассейнах 😃 У нас двое маленьких детей. Они вообще не хотели вылезать из аквапарка, очень там нравилось, и один из сыновей научился плавать🔥

Насчет отеля. Территория компактная, мы были к этому готовы. В целом нам было удобно, так как ребенок бегал сам и всегда находил путь обратно потом. Площадка небольшая, утром и вечером отлично, днём там жаришка страшная.

Аквапарк работает по часам. С 10.30 до 12.30 и после обеда тоже 2 часа. В это же время работают детский клуб. И вот это очень неудобно оказалось, так как мы хотели, чтобы дети были в детском клубе, но они всегда выбирали аквапарк. Поэтому нам приходилось 24/7 быть начеку. Самим полежать, поплавать не получилось.

Детский клуб не такой как на фото, маленькая комнатка подвальная и на улице небольшой закуток, где очень жарко. За это минус отелю большой!!! Была заявлена другая комната🤯работает по часам с 10 до 12 и потом с 14.30 до 17.00. Хотя тоже вроде как обещали с 10 до 22…

И очень много вещей за деньги, это вообще прикол. Футболку нарисовать - 15 баксов, картинку - 10 баксов. Но девочки там стараются! Особенно спасибо Лене, она просто умничка. Сразу запомнила моих детей, всегда их звала, старалась занять. Большое спасибо!!!

ЕДА. Очень вкусная и разнообразная. Я никогда не ела такой сладкой дыни, она каждый день была божественной🥰🥰🥰 ну и вообще еда хорошая! Мороженое целый день дают, много баров. В общем с этим все супер! На входе в ресторан встречает Mergan. Она стала наших другом за эти 10 дней, просто потрясающий человек!!! Всегда улыбается, поздоровается, пожелает хорошего дня. Если бы она работала на ресепшн, то отель давно вышел бы в топ😅 столько тепла от нее исходит.

А вот на ресепшен, к сожалению, люди напротив, как будто вам не рады вообще. Это было странно… По номеру были вопросы и мы ходили их решать, там головой кивают и всё. Приходилось несколько раз просить одно и тоже.

Ну и последнее впечатление НОМЕР. Были моменты проблемные, но их устранили через несколько дней. Потом на 5 дней у нас начало протекать с потолка в ванне. Сказали об этом на ресепшн, они просто покрасили у нас потолок🙈🙈🙈 и мы два дня дышали краской. Но проблема не устранилась, потом опять начало протекать. Поэтому за это тоже минус. Уборка была каждый день, мини бар пополняли тоже каждый день!

Такой вот подробный отзыв по горячим следам😉 поэтому в целом мы отдохнули, но впечатление двоякое. Вроде задумка крутая, очень инстграмный отель, но сделано тяп-ляп многое и требует доработки.

Добавлено 30.06.24 10:45 (2 712 символов в тексте)

12:01 01.07.24

Там не только только детская комната выглядит не так, как на фото! Там еще изогнутый пирс в июне недостроен, а отельеры его уже в марте показывали как якобы построенный! Забилы только показать здоровенный желтый экскаватор на пляже! Ну чтобы было легче туры продавать по красивой картинке! Насчет крутой задумки про интаграмный отель: этот отель изначально строила сеть отелей LARISSA. Рейтинг у этой сети мягко сказать не высокий, отели строились давно, как экономварианты: небольшие номера, узкие проходы и лестницы, территория небольшая и т.д. По турецким законам звездность отелей очень широкое понятие, можно условно почти на любой глобус сову натянуть! Поэтому вот такие экономотели и получают 4-5 звезд, хотя по ощущениям это 3 звезды и то с натяжкой! Так же и этот отель, который после Larıssa стал называться Kemal Bey, а уже после него Seven Seas Palmeras Bay. Здание только перекрасили снаружи, судя по отзывам других туристов проблемы внутри остались, ну еще и плюс незавершенное полностью строительство и ремонт. Если новые отельеры начинают свою работу так - то стоит хорошо изучить вопрос покупки туров у них. Кстати все эти, мягко скажу, недоделки и не информирование о реальном состоянии дел можно в хронологическом порядке проследить по фото на этом и других туристических сайтах от гостей отелей Сенза Гарден и ТУИ Блю Паша. Там пляжи совместные и рядом, так что на этих фото все хорошо видно! Особенно желтый экскаватор на пляже и неубранный строительный мусор!

11:37 03.07.24

Здравствуйте Уважаемая Галина! Благодарим за то что нашли время и написали отзыв на данном сайте. Отдельное спасибо за ваши высокие оценки, для нашей команды-это большая мотивация.
До новых встреч в нашем отеле.
С уважением. Seven Seas Palmeras Bay Hotel