Регистрация: 03.07.24
июле 2024

Проживание подтверждено документами

Шикарно!

Шикарно! Отдыхали с семьёй: 2 взрослых и 1 ребёнок, развлечения есть для всех, что очень классно! Номера чистые, персонал доброжелательный, инфроструктура современная, интересная. На пляж далеко не приходиться ходить. Голодными вообще не останетесь. В любое время можно поесть, ресторан на ресторане 🔥 концерты каждый вечер, вечеринка пенная, алкоголь, мороженное всегда есть в наличии. Нам очень понравилось, решили, что ещё сюда вернёмся 🔥 пляж чистый, бассейн большой, вместительный, детских зон для купания много, горки большие, очередей нет🔥 бары шик, разные варианты напитков, фруктов много, кстати хотелось заметить, что меню в ресторанах разнообразное, выбор очень большой 🍜🔥 номера убирают чисто, кондиционеры работают исправно, комнаты просторные, кровати мягкие, удобные. Для ребёнка есть отдельная кровать, мини-бар всегда пополняют до полна, в барах естб 148 алкогольных напитков🔥 по карте аля карт резервации не требует + не ограниченное посещение ресторанов по данной карте, персонал, очень доброжелательный всегда с улыбкой на лице даже если просто проходят мимо всегда улыбаются, чувствуешь себя как дома🔥 в пятницу в отеле проходит турецкая ночь, где представлена культура турции, еда национальная, музыка и т.д. Вообще сюда ещё вернемся ❤️

Мария Калыкова оценила сервисы

Добавлено 03.07.24 19:30 (1 258 символов в тексте)

12:34 09.07.24

Уважаемая Мария,