Регистрация: 03.07.24

июне 2024
15.06.24 - 24.06.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день, по горячим следам.. Отдыхали в отели с 15 по 24 июня. 2 1. Прилетели поздно ночью, взяли индивидуальный трансфер, тк отель без заезда только 40 минут, при вылете трансфер не брали и вот там получилось 2,5 часа тк собрали 6 отелей. При заселении дали замечательный номер, в 00:15 нам в номер принесли ночной перекус.... Номер:с балконом, вид на бассейн, одна большая кровать и раскладушка, балкон большой. Телевизор, тапочки, халаты, всё гигиенические принадлежности( кондиционеры, шампунь, гель-в дозаторах), зубные щётки, паста, расчестка, бритва, мочалки, пилочка-эиндивидуальных упаковках.... Wi-Fi работает на всей территории отеля и пляжа, в аквапарке нет, но там и в телефоне сидеть времени нет... Питание: нам всё понравилось, отравлений не было. Завтрак, ужин в главном ресторане, обед -в главном ресторане и в аквапарке (снек-фри, гамбургер, салаты). Есть также 4 ресторана а-ля карт, мы были только в итальянском (тк ребёнок 3 года и не всё ест) в остальные не записались. На пляже бар с напитками, в аквапарке, в ресторане и в барах также напитки алкагольные и безалкогольные-разносят официанты.... Анимация:каждый день разная (7дней и по кругу) детская, фаер-шоу, пенная дискатека в бассейне, живая музыка, афро танцы, танцы народов),дарц,поло. Аквапарк: из-за этого о стоит съездить, с ребёнком самое то. Новый, достойный. 3 зоны: для малышей, взрослее и самые взрослые... Классный нам очень зашёл. Пляж:песок, рубок можно посмотреть с маской, лежаков всегда хватает, 2 зоны- с детьми и без детей. Бассейны: места есть всегда, бар прямо в бассейне. Мороженное каждый день с 15 до 17,есть и платное, по вкусу такое же только чуть фрукты добавлены 1,5$. За отелем ничего нет-пустыня, если Вам тусить-то не здесь, при отеле есть магазины цены норм-мы брали сладости в подарок и чемодан купили... Персонал: у нас не понимания и конфликтов не возникло, всё приятные и общительные, даже оставляли чаевые, работа понравилась людей. Нашему рум-сервис подарили наш чемодан- таких живых эмоций я не встречала давно (написала письмо для сикьюрите, что парень не украл, а я подарила), воровства у нас не было, оставила браслет-пришла на месте был, пару раз телефон оставили также всё на месте после уборки номера было... В отеле есть русский представитель Любовь-замечательная девушка, если есть вопросы, всегда можно обратиться... Отель семейный, большой плюс-нет пьяного быдла. Из минуса если только, заезжает наплывами много местных, вот они себя вообще вести не умеют ни где.... И так как мы были с ребёнком, а ребёнок не привык видеть женщин в никабе(одни глаза) первое время пугался... Вернулись бы : 80% из 100%. Спасибо, за отдых

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.07.24 21:38 (2 651 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)