Регистрация: 05.07.24
июне 2024
26.06.24 - 03.07.24

Проживание подтверждено документами

Лучший отдых в Турции

Отдыхали семьёй в отеле с 26 июня по 03 июля 2024 г. Отель рекомендовали знакомые . Хотелось хорошего полноценного отдыха с нормальной едой и анимацией. Отель рассчитан на семейный отдых. В отеле отдыхает очень много детей. По приезду в отель, нас сразу же заселили в номер. Нисколько не ждали. Мы жили в семейном двухкомнатном номере , В одной комнате 2 односпальные кровати, во второй-большая 2-х местная кровать. Два телевизора. Есть русские каналы (нам смотреть было некогда: с 9 утра до 14 дня мы были на море, далее у бассейна, на анимации, гуляли за отелем, в парке аттракционов. В номере бесплатное жидкое мыло около раковин и в душевой кабине и нам каждую уборку добавляли напитки в холодильник. Нам три раза девушки которые убираются, делали животных из полотенец. Было красиво и приятно.

Столовая очень большая. Еда-шикарная! Выбор огромный! Разнообразие фруктов:персики, нектарины, арбузы, бананы. По пятницам ужин с креветками. Много мяса. На территории отеля несколько кофемашинок, чай, бар. коктейли алкогольные и безалкогольный. Очень большой выбор десертов, и молочных коктейлей.

В отеле шикарные сауны : влажная, сухая, солянная, хамам и крытый бассейн.

Шикарный мини аквапарк (горки для малышей и для взрослых).

Отдельно хочется поблагодарить анимацию, было весело.

Рекомендую отельные магазинчики, есть и рядом аптека. Можно купить домой сувениры, подарки.

Море в июне-июле, как парное молоко. Пляж чистый. До пляжа ходит два автобуса. На пляже очень вкусно кормят с 12:00 , просил немного раньше , накормили жареной рыбкой .VICTORY BE MINE- победа будет за мной!

Для детей

отель новый уборка каждый день персонал отзывчивый
нет
Добавлено 05.07.24 07:32 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr Iaroslavtsev (1)