Регистрация: 16.07.24
июле 2024
08.07.24 - 16.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

И Вот наш отдых подходит к концу… Скажу честно что Амфорас Бич отель нам посоветовала наш туристический агент, мол отель стоит своих денег. После покупки тура нас немножко спугнули отзывы и мы растерялись но этот отель действительно стоит своих денег.

Рецепция требует ремонта и нам сообщилисотрудники что ремонт будет проводиться в этом году.

По приезду нас встретили напитком , мы приехали 13:30 нас быстро отвезли в комнату и мы пошли обедать .

Обед нас обрадовал. Было достаточно разнообразно, много разных закусок из овощей, запеченные кабачки с фаршем и запеченные баклажаны с фаршем нам очень понравились, курица в разных видах приготовления, говядина была немножко жестковата но есть можно было. Также были фрукты: инжир , дыня, виноград и финики.

На ужин было также очень разнообразно и вкусно. Особенно нам понравился вечер Египетской кухни , столы ломились от разнообразия разных блюд. Он проходит по пятницам, не пропустите!

Также есть два Аля карт ресторана - Восточный и Итальянский. В итальянской не стоит идти, там все те же блюда что и в главном ресторане. Из минусов ресторана - достаточно шумно, сотрудники ресторана громко складывают посуду и разговаривают между собой.

Комната у нас была с ремонтом. Очень уютная и чистенькая , сантехника вся новая. Фото прикреплю. Уборщик был ненавязчив, убирал хорошо и пополнял мини бар вафлями, соками и водой и к стати он бесплатный. Так же в комнате был сейф.

Территория большая и зелена, много птичек красивых, бассейнов мы насчитали 6 и также есть у них аквапарк. Около каждого бассейна есть свой бар .

Алкоголь нам не понравился, но мы с запасом скупились в Дюти фри , что и вам советую.

Нахватает в отеле бутилированной воды, только комнате приносят в бутылках, а в барах она из куллера .

Пляж с заходом из берега и из понтона.

Риф красивый и живой. Мы пользовались услугами дайвинг центра что находиться в отеле и ныряли с аквалангом, очень завораживающее.

Анимация нормальная у них, мы бывали в отелях где она была более активной.

питание территория сервис
немножко вай фай не ловил на територии
Добавлено 16.07.24 13:33 (2 017 символов в тексте)

11:45 17.07.24

Dear Ekaterina,
We are glad that you chose AMPHORAS BEACH RESORT for your vacation!
Thanks for taking the time to share your experience!
It's nice to know that you enjoyed your stay and appreciated the amenities of the hotel.
We look forward to your return! For regular guests we have a system of bonuses and pleasant surprises.
With respect and best wishes, Hotel Administration

Все отзывы Екатерина (1)