Регистрация: 20.07.24
июле 2024
10.07.24 - 19.07.24

Проживание подтверждено документами

Отель прекрасный!

1.Территория большая, красивая, пляж большой песчаный, места всегда были, в 6 утра никогда не занимали.

2. Ресторан. Большой, красивый, панорамные окна, места всегда есть, очередей нет , обслуживание хорошее, иногда подождать, но это не критично и если много народа. Вода, автоматы с соками и кофе машина стоят на самообслуживании. Отдельная благодарность шэф повару, все настолько вкусно приготовлено и разнообразно, что похудеть не возможно)) мясо всех видов, овощи, морепродукты постоянно (рыба,кальмары, креветки, мидии,осьминоги и тд). Часто ходит врач и проверяет качество. Все очень красиво оформлено, выпечка бесподобна .Спасибо!

3. Номера большие, у меня был 3 корпус, мне было все удобно. Номера новые, но все чисто, уборка каждый день (надо и не надо), все пополнялось ежедневно.

4. Анимация! Вы Лучшие!)) Оля, Полина, Момо! Никогда раньше не знала имен аниматоров, но здесь, в мой приезд, анимация на Уровне 5+++! Целый день активности(кому надо), вечером шоу, раз в неделю вечер на пляже.

5. Немножко все же минуса. Очень плохой вай фай на фудкорте, можно сказать его Нет. Я это считаю большим минусом для 5 звезд.

Отель красивый, уютный, комфортный, веселый, вкусный, сервис , еда, море, хочется вернуться (а это редко).

Евгения оценила сервисы

спасибо за чудесный отдых
плохой вай фай
Добавлено 20.07.24 15:59 (1 241 символов в тексте)

16:00 20.07.24

Уважаемая ЕВГЕНИЯ,
Благодарим Вас за время, уделенное на оценку нашего курорта.
Будем рады видеть Вас снова у нас!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Евгения (1)