Регистрация: 20.07.24
июле 2024

Отличный отель на все 100%

Отдыхаем в этом отеле в данный момент. Вообще не особо люблю писать отзывы ,но тут напишу. Я не первый раз отдыхаю а Турции и этот отель покорили моё сердце. Начнём с заселения. Мы приехали достаточно рано,нам выдали браслеты и мы смогли полноценно пользоваться услугами отеля. Мы позавтракали и буквально через 30 минут нас заселили в номер. Номер чистый без тараканов точно как писали гости ранее и с прекрасным видом на бассейн. Насчёт воровства претензий нет у нас все на месте. Чистые бассейны на территории, хорошие анимации, а вечером отличные развлекательные программы. Питание выше всех похвал за что огромное спасибо. Рыба,мясо, курица ,морепродукты тоже есть, мороженое коктейли, соки и многое другое тут 10 из 10 однозначно. Алкоголь очень хороший ,а в турции ни так часто он встречается при отели. Обслуживание отличное за что огромное спасибо и руководству и перснолу они огромные молодцы. До моря минут 7-10 если пешком ,но на этот случай тут ходит автобус от отеля что очень удобно. Пляж идеальный!!! Песок и лежаки все очень комфортно. Бар на пляже тоже замечательный не только в плане напитков ,но также и в питание есть все и на любой вкус ,анимации и там не дают скучать. Писать можно бесконечно, но если в крайне скажу это отличное место для отдыха и достойно высоких похвал. Если честно даже и уезжать не хочется, но понимаю что это не избежно ,но сюда действительно хочется вернуться. Спасибо вам большое за гостеприимство. Успехов вам и процветания

отличный сервис хорошая еда и алкоголь все отлично без нариканий
их действительно нету
Добавлено 20.07.24 23:51 (1 484 символов в тексте)

20:31 21.07.24

Здравствуйте! Сейчас сижу в столовой на ужине в этом отеле. Все здесь отлично, но кондиционеры не работают от слова совсем, сидим обливаемся, простите, потом. Это самый большой минус этого отеля, нигде нет прохлады. Кто собирается в этот отель, должны это учитывать

Все отзывы Анастасия (1)