Регистрация: 30.07.24
Читательский охват:
июле 2024
18.07.24 - 26.07.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую от слова совсем!

Отдыхали в этом отеле в июле 2024 года 8 ночей, большой компанией с детьми (корпус №5,7)

Самый ужасный отдых.

Минусы:

- на ресепшене не отлажена работа.

При заселении нас номер почему-то был не готов, заселили в другой корпус, другой номер, со словами завтра переедите.

Заказывали ланч боксы по прилету (т.к. ночной заезд), но почему-то в списках нас не оказалось, не накормили. Заказывали ланч боксы по отлету (дважды были на ресепшене что бы подтвердить списки), и снова каким-то образом нас в списке не оказалось, но в столовой все-таки выдали воду и бутерброды с плесенью.

- питание отвратительно

При входе в столовую отвратительная вонь «грязных тряпок». Не хватало чистой посуды, периодически не было салфеток. В сосуде с кипятком - так называемый кипяток в 40-60 градусов.. Из фруктов пару раз был арбуз, 1 раз абрикосы. Еда не вкусная.

В столовой борьба за еду. В снек баре часовые очереди.

- территория отеля не ухожена

Территория большая, но чего там только нет. Заброшенные здания, страшные вагончики, кучи из строительных материалов и мусора.

- в номере тараканы, кусающие муравьи, в старой мебели клопы.

Ремонт сделан не во всех корпусах. Сантехника и ванна обновлена, а вот мебель (корпус №7) из советского союза.

- море грязное

В море впадает грязная речка, очень много случаев отравлений.

из плюсов лишь:

Расположение отеля, недалеко от пристани, рядом есть магазины по типу КБ, пятерочка.

Не советую от слова совсем!

расположение отеля
на ресепшене не отлажена работа питание отвратительно территория отеля не ухожена
Добавлено 30.07.24 12:47 (1 467 символов в тексте)