Регистрация: 30.07.24
июле 2024
23.07.24 - 02.08.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Гравити с подругами!

Сейчас мы отдыхаем в Gravity Sahl Hasheesh. Первый раз в Египте, и если честно, отдых не сравним с Турцией. По крайней мере для меня. Самый большой и жирный плюс -это замечательный персонал отеля. Всегда помогут и придут на помощь, много русскоязычного персонала. Всегда с искренней улыбкой и шутками (в отличие от той же Турции, где в лицо улыбаются, а за спиной….). Отношение египтян к русским самое замечательное ❤️

Про отель:

1) современный и стильный, много красивых локаций для фото

2) большие и чистые номера, уборка ежедневная, в баре вода и кола со спрайтом бесплатно. Большая кровать.

3) красивая и ухоженная территория, зелени не много, но все очень аккуратно пострижено, везде цветочки

4) в ресторане все очень вкусно, много зелени, сладостей, всегда есть курица, говядина и рыба. Пару раз давали крабов. Официанты приносят напитки по запросу

5) есть 4 ресторана Аля-карт. Мексиканский, итальянский, китайский и марокканский. Мы были бесплатно в Мексиканском-очень вкусно.

6) по поводу напитков, большой выбор бесплатных коктейлей, но местный алкоголь не очень, если честно, напиться не получится, но нам и не надо было)) пиво вкусное-это да.

7) на территории отеля 7 бассейнов, в каждом есть детская зона. Возле каждого бассейна сидит спасатель!!

8) большой и классный аквапарк, мы не купались, но ребёнок оценил :)

Море-замечательное, очень красивое, 33 оттенка синего ❤️ мы плавали в лагуне, смотрели рыбок. Лагуна окружена кораллами, полностью безопасная, берите маску для снорклинга.

Отдых нам очень понравился, но с друзьями не советую, скучно! Отель спокойныи и семейный

Мария оценила сервисы

риф рыбы море персонал номер территория
Добавлено из отеля 30.07.24 17:34 (1 622 символов в тексте)

11:58 03.08.24

Дорогая Мария!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Мария (1)