Регистрация: 07.01.18
июле 2024
12.07.24 - 21.07.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Есть некоторые минусы

Стоит иметь в виду, что отель Азия достаточно отдален от маршрутных тук-туков. Район называется Пратамнак (холм).

Расположен на тихой улочке, в самом конце у моря на обрыве. С территории, а она зелёная, приятная, ухоженная, с большим зеленым газоном, достаточно большим бассейном, качелями, лежаками, зеленью. На обрыве также строится ресторан и есть видовая площадка.

Спуск к пляжу очень комфортный, идёшь мимо цветущих растений. В общем эстетика. Закаты потрясающие.

Отель достаточно старой постройки. Жаль, что номера без балконов, они небольшие, с видавшей видами мебелью, специфическим запахом и подубитой сантехникой. Ощущение как будто ты на даче за городом, куда свезли ненужную старую мебель. Старались не зацикливаться и больше времени проводить на свежем воздухе.

Внутри отеля просторное лобби, приятный персонал. Все было бы дорого-богато в годах эдак 80-х. Также в отеле есть корт и поле для гольфа, где кстати часто играют иностранцы.

На улочке возле отеля есть все необходимое. Напротив прекрасный массажный салон. Небольшой магазинчик с пляжной всякой всячиной. Есть несколько кафе и фруктовые лавочки, аптека, обменник (но не самый выгодный), Севен Елевен.

На пляже от отеля нет лежаков, но можно взять пляжное полотенце и разместиться на нем на песке. Пляж хороший, людей по сравнению с другими пляжами Паттайи немного. На пляже есть бар, работает до 12 ночи. В общем в отеле и рядом есть все для релакса.

Во время нашего отдыха в отеле было мало людей, не было китайцев, европейцы, немного азиатов, поляков. Очень комфортное число отдыхающих. Отель однозначно семейный для спокойного отдыха. В город далековато не накатаешься, да и шумно там, запахи.

Если хотелось развлечений вечером шли на соседнюю параллельную улочку, там и бары и кафешки и уличная еда. Или посещали Паттайя Парк, там уж движ так движ наших соотечественников, со всеми вытекающими.

В город выезжать удобнее на такси. Заказывали по приложению. От нас до пирса около 80 бат стоит. Конечно, мы плавали на остров Ко Лан. Хорошо, но дорога немного утомляет. Пару раз за отдых оказалось достаточно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По номерам отель, конечно ближе к тройке, номера хотят ремонта, а по территории, завтракам и обслуживанию четыре уверенная.

Добавлено 01.08.24 17:51 (2 288 символов в тексте)