Регистрация: 18.04.24
Отдыхал В одиночку в
августе 2024

Прекрасное место и люди

Отель был очень чистым, еда была хорошей, и весь персонал был очень приятным. Один из сотрудников был особенно потрясающим! Его звали Ибрагим... он работал весь день каждый день, когда мы были там. Он работал в баре у бассейна весь день, а ночью он работал в развлекательном баре. Он всегда был очень внимателен, чтобы убедиться, что у нас есть все необходимое, и знал наш заказ на напитки, хотя мы были очень большой группой. Он всегда улыбался, хотя ему, должно быть, было очень жарко и он устал. Он всегда находил время, чтобы проверить, все ли у нас в порядке, и присоединялся к нашему семейному веселью (не отвлекая от своих обязанностей), он был таким со всеми! Очень трудолюбивый и по-настоящему милый человек с самой заразительной улыбкой. Я видел, как он собирал других членов персонала, чтобы спеть с днем ​​рождения ребенку из другой группы 😁 Я мог бы написать больше... Он сделал наш отпуск и надеюсь, что он снова будет там, когда мы вернемся! Единственным недостатком был персонал в магазинах и люди, продающие поездки, были очень настойчивыми.

Добавлено 04.08.24 11:49 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Lili (7)