Регистрация: 10.08.15
июле 2024
14.07.24 - 20.07.24

Проживание подтверждено документами

Квинс парк Гойнюк

Отдых и отель понравился.👍 В Турции 4 раз.

Приехали быстро с аэропорта, везли шесть человек на минивене (почти индивидуальный трансфер, Анекс +👍), наш отель был второй. Одели тут же браслетики.

На ресепшене молодой человек предложил позавтракать и потом подойти к нему.

Заселение сразу было после завтрака (не ждали 14ч, что +). Денег -доплату не спрашивал никто. Отель зелёный, виды на горы красивые, особенно с моря. Завораживает.

Сам отель главное здание и домики- бунгало через наземный пешеходный переход, жили там, рядом с соседним отелем (Эльдар гарден) 2 линия, до моря идти 600 м. Это для нас было +, любим прогулки)). Там же аква-парк и снек-бар, ресторан аля-карт. Территория компактная.

Есть детский клуб, с детками постоянно, что то проводили, игры, делали пиццу, ростовые куклы, дневные мероприятия на основном бассейне для взрослых:поло, дартс, один раз в неделю батуты в воде, джампинг-2 раза в неделю, на пляже -волейбол.

Есть в основном здании на нулевом этаже, сауна и хамам. Можно посещать бесплатно до 19.00ч. Тренажерный зал, с кондиционером. Там же крытый бассейн. И есть душевые.

Питание нормально + , мясо:гриль, тушёное, в тандыре, люля и тп. грибы фаршированные+, рыба, овощи, зелени полно, фрукты(в первые дни была очень вкусная черешня+, дыня+, арбузы, персики и абрикосы (немного недозрелые, но красивые🤭, яблоки, груши зелёные(, была турецкая ночь и рыбный день. Для деток, детский стол, для любителей здорового питания, было все на пару и мясо и овощи.

Кофе зерновой в кофе-машинах 👍, чай в пакетиках и турецкий в заварниках.

Мороженое каждый день, возле аквапарка и в основном ресторане вечером. Гезлеме в отдельном домике по дороге на пляж. В баре на пляже тоже можно было кушать, снеки, бургеры, фрукты. Там же вечером ресторан -аля-карт.

Про выпивку не могу ничего сказать, вроде все нормально. Везде в барах наливают))), у основного бассейна, коктейли дня (безалкогольный и алкогольный), деткам молочный коктейль делают. Работает пивной бар возле аквапарка, пиво в бутылках и на розлив. Вечером тоже в основном ресторане вино, пиво, крепкие напитки.

Конечно из-за большого количества гостей, тарелки и чашки из под кофе-чая, быстро и не всегда качественно мыли, но это мелочи))).

Море теплое +, после обеда бывало мусорное, мелкий мусор, но много мусора, неприятно, утром было самое чистое время и не много народу+.

т.к. отель был полный (сезон), приходилось занимать лежаки у моря. Либо дальше от моря находиться, там тоже есть лежаки, под деревьями.

Уборка в номере для галочки:самое главное мусор выносили (очень маленькие ведёрки), бар попоняли, белье за 6 дней не меняли. Ну мы мылись по "сто' раз на дню😁. Поэтому не парились по этому поводу.

Кондиционер в номере работал, холодильник тоже, сейф правда тупил, выл переодически🤭.

В номере две кровати и доп место софа. Нас двое, места хватало. Небольшая сушка на балкончике и там же стульчики и столик пластиковые.

Кстати платно взвешивание чемоданов при выезде, не понравилось.

Ну единственный жирный минус -это цена на тур🥴.

природа море питание.
не обращали внимание на недостатки.
Добавлено 04.08.24 17:49 (3 047 символов в тексте)
Все отзывы Galka (7)