Регистрация: 23.08.24

августе 2024
03.08.24 - 17.08.24

Приятный семейный отдых в атмосфере комфорта и внимания в отеле Акка Алинда

Акка Алинда Отель

Размещение.

Мы отдыхали семьей в августе 2024 и остались очень довольны размещением. Номера просторные и чистые, с удобными кроватями и всеми необходимыми удобствами. В номере family main building есть балкон, откуда открывается прекрасный вид на территорию отеля или море. У нас был вид прямой на море - это прекрасно! Есть кондиционеры и телевизоры в каждой комнате номера, спокойная цветовая гамма. Ежедневно пополняемый мини-бар, ванные принадлежности, смена полотенец ежедневно и смена постельного белья по графику.

Питание.

Питание в отеле разнообразное и высокого качества. В главном ресторане всегда большой выбор блюд на любой вкус. Завтраки разнообразные - несколько видов каш (гречка, рис, овсянка), яичные блюда, салаты, фрукты, блинчики, вафли, пончики, омлеты, мясные нарезки, сыры, сухофрукты, свежевыжатый апельсиновый сок, сладости и т.д. На обед и ужин широкий выбор блюд: оптимальный выбор мясных, рыбных и блюд из птицы. Много зелени, овощей, сезонных фруктов и салатов. Есть тематические вечера, мороженое. Зал приема пищи чистый и аккуратный, повара постоянно следят за тем, чтобы все тарелки с едой были заполнены. Есть также диетическое меню, большой выбор вкусных сладостей и отдельный отсек с едой для малышей (пюре, детские блюда). Хороший выбор напитков, разные чаи, кофе, несколько кофе-поинтов.

На территории есть отдельные холодильники с водой, айраном, соками, газированными напитками. Есть несколько кафе для приема пищи помимо главного ресторана (сладости, обед по меню, гёзлеме, мороженое, сладости, горячие и холодные напитки, мороженое, пицца, картофель).

Территория и пляж.

Территория отеля красивая и ухоженная. Есть несколько чистых бассейнов, окруженных шезлонгами, где можно расслабиться и позагорать. Пляж галечный, лежаков хватает всем гостям. Смена полотенец происходит без проблем. Есть бассейн с горками. На территории есть милый домик с котиками.

Услуги и развлечения.

В отеле работает слаженная команда, которая делает все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Есть насыщенная развлекательная программа в течение дня и вечером. Для детей есть детский клуб и игровая площадка. Анимация насыщенная.

Отдельная благодарность:

1. команде по размещению и бронированию номеров за отличное размещение, комфортные условия и помощь и поддержку в течение проживания.

2. команде guest relation за теплый прием, отзывчивость и радушие, с которым Вы относитесь к гостям, за оперативное решение поступающих запросов и задач, которое делает наш отдых комфортным и позитивным.

Общее впечатление.

В целом, наш отдых в отеле Акка Алинда был прекрасным. Мы обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать этот отель другим. За многолетний опыт посещения отеля Акка Алинда мы можем отметить постоянные улучшения, стабильный ожидаемый результат отдыха и совершенствование процессов.

Дата пребывания: август 2024 г.

размещение питание поддержка гостей комфорт море инфраструктура пляж услуги и развлечения территория
принципиальных минусов не выявлено
Добавлено 23.08.24 12:22 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Volha Marskaya (1)