Регистрация: 03.09.24
августе 2024
20.08.24 - 28.08.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Провели незабываемые 8 дней в Чамьюва Бич и до сих пор под впечатлением!

Этот отель стал для нас настоящим открытием. Отдых получился ярким, насыщенным и комфортным. Были небольшие минусы, но они ни капли не испортили нам отдых. Рекомендуем этот отель всем, кто собирается на отдых в Турцию!

Отель находится всего в 50 минутах езды от международного аэропорта Анталии, трансфер туда-обратно организовали быстро и комфортно. До ближайшего города Кемер ехать около 10 минут на автобусе (стоит 35 лир -1,5 дол.). Вокруг отеля множество кафе, ресторанов, магазинов аптек- все под рукой.

Мы жили в стандартном номере с видом на горы . Все необходимое есть: удобная мебель, балкон, ванная комната с душевой кабиной. Кондиционер справлялся на отлично, никаких проблем. Есть русские каналы по TV. Уборка в номере безупречная.

Единственный минус - не очень мощный WiFi сигнал в номере . Для более стабильного интернета приходилось выходить на балкон.

Сервис:

Заселение и выезд прошли быстро и без проблем. Персонал очень дружелюбный, многие говорят по-русски, всегда готовы помочь. В ресторанах и барах обслуживание на высоте.

Питанием тоже очень довольный, курица, рыба, индейка, говядина каждый день было , все очень вкусно , множество вариантов свежих салатов, фруктов , вкусные сладости.

Отель расположен практически на первой береговой линии, до пляжа идти всего 3-4минуты. Мелкая галька. Есть бар , где есть как алкогольные так и без алкогольные напитки , так же перекусы с 10:12-16:00-18:00. Лежаки приходилось занимать с раннего утра. Вход в море удобный. Погода радовала весь отдых.

Дневная анимация веселая, вечерние шоу-программы тоже не плохие. Любителям спорта понравится тренажерный зал. Живая музыка два раза в неделю .

Мы прекрасно провели отпуск в очень чистом, ухоженном отеле. Безупречное обслуживание, чистые просторные номера, вкусное и разнообразное питание.

Виталий оценил сервисы

питание обслуживание чистота
слабый интернет
Добавлено 03.09.24 11:43 (1 817 символов в тексте)

16:23 05.09.24

Добрый день, Виталий! Большое вас спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Мы посторались сделать все возможное, что бы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции! Рады, что Вам все понравилось . Надеемся на новую встречу !
С Уважением , Алина guest relations менеджер !)

10:52 15.09.24

Спасибо, вернемся к вам еще !)

Все отзывы Виталий (1)