Регистрация: 09.09.24
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравился отдых

Заселение прошло очень быстро менее 10 минут, засняла русско-говорящая дечушка, был учтены запрос, чтобы был не первый этаж. Расположение номера очень удобное относительно бассейна, ресторана и территории. Персонал ненавязчивый, дружелюбный, все стараются, сервис на высоте. Номер хороший, все работает, уборка хорошая, каждый день. Смена полонец и постельного белья каждый день, крутит лебедей, проявляет творчество. В главном ресторане еда очень вкусная из качественных продуктов, каждый м может выбрать на свой вкус: мясо, рыба, курица, всегда есть гриль, много гарниров, всегда есть национальная еда, очень много овощей и фруктов, иногда манго, креветки один раз в неделю. Анимационная команда молодцы, работают на ура, зажигалки на танцах живота с Ольгой, на пенной вечеринке. Один раз в неделю ребята возят бесплатно в отель мераки на классную веринку. На территории множество баров, много мест позагорать, можно на пляже, на пирсе, у бассейна, лежаков всегда хватает, можно лежать в красивых беседка бесплатно. Пляж удобная лагуна, есть мелководные места для детей, есть и глубокие. Отель удачно расположен на прогулочном променад, на котором находятся супермаркеты, кафе, аптеки, бары, дискотеки. В общем, рекомендую!

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 09.09.24 10:20 (1 225 символов в тексте)

11:03 10.09.24

Уважаемая Маргарита,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр