Регистрация: 12.09.24
сентябре 2024
03.09.24 - 13.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Фантастический отдых в отеле

Отдыхали с семьей в отеле White Hills, и хочется оставить самые положительные впечатления. Это было великолепное место для проведения отпуска, которое превзошло все наши ожидания. Прежде всего, поразило радушное отношение персонала. С самого момента заселения мы почувствовали себя долгожданными гостями. Администраторы на ресепшене были вежливыми, отзывчивыми и всегда готовы помочь, будь то вопросы о сервисе, экскурсиях или рекомендациях по местным ресторанам.

Номер оказался очень просторным, современным и стильным, с потрясающим видом на окрестности. Уборка проводилась ежедневно, и всегда на высшем уровне — все было безукоризненно чисто. Отдельно стоит отметить комфортную кровать, на которой прекрасно высыпались все члены нашей семьи.

Питание в отеле заслуживает особого внимания. Мы были приятно удивлены разнообразием блюд и их качеством. На шведском столе всегда был широкий выбор, от свежих фруктов и овощей до изысканных десертов. Даже для детей предлагался отдельный стол с полезной и вкусной едой. Персонал ресторана был крайне дружелюбным, заботился о каждом посетителе, мгновенно убирал со столов и следил за тем, чтобы еда всегда была свежей и аппетитной.

Территория отеля оказалась настоящим оазисом для отдыха. Очень ухоженный сад, уютные зоны отдыха и большой чистый бассейн где мы проводили много Анимация в отеле также на высоте — каждый вечер проводились интересные программы для взрослых и детей, никто не скучал.

Отель White Hills расположен в очень удачном месте — до пляжа рукой подать, а поблизости множество кафе, магазинов и развлекательных мест. Мы часто гуляли по окрестностям и всегда находили что-то интересное. Особенно хотелось бы отметить, что отель организует трансфер и экскурсии, что оказалось очень удобным.

Подводя итог, отдых в White Hills оставил у нас только положительные эмоции. Это идеальное место для семейного отдыха: комфортные условия, разнообразное питание, приятная атмосфера и внимательный персонал. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем этот отель всем, кто ищет качественный и спокойный отдых с семьей.

Белашова Александра оценила сервисы

Добавлено из отеля 12.09.24 10:16 (2 106 символов в тексте)

14:11 14.09.24

Уважаемая Александра,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort.