Регистрация: 12.09.24
сентябре 2024
09.09.24 - 16.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Второй год подряд в одном отеле

Отель White Hills - это прекрасное место для отдыха, где можно насладиться превосходным сервисом и комфортабельным проживанием. Мы с женой побывали в этом отеле и остались в восторге от всего, что нам предложили.

С первых минут нашего прибытия мы были встречены улыбчивым персоналом отеля, который сразу же позаботился о наших вещах и провел нас к нашему номеру. Номер оказался просторным, уютным и очень чистым. В нем было все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, кондиционер, холодильник, чайник, сейф, телевизор и прекрасная ванная комната с душем.

На территории отеля есть бассейн, в котором мы с удовольствием проводили время, наслаждаясь прохладой в жаркие дни. Также можно было посетить спа-салон или фитнес-зал, что было очень удобно для нас, так как мы любим заботиться о себе и своем здоровье.

Питание в отеле представлено в виде шведского стола, который включает в себя разнообразные блюда местной и европейской кухни. Мы каждый день пробовали что-то новое и всегда оставались довольны качеством кухни и обслуживанием в ресторане.

Не могу не отметить красивый вид из окна нашего номера. Мы каждый день наслаждались заходом солнца и красотой природы вокруг отеля.

Мы точно остались довольны нашим выбором отеля White Hills и хотели бы вернуться сюда снова. Рекомендую это место всем, кто хочет провести незабываемый отдых в уютной атмосфере и с отличным сервисом.

Юрий Токарев оценил сервисы

Добавлено из отеля 12.09.24 10:35 (1 409 символов в тексте)

14:12 14.09.24

Уважаемый Юрий,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля White Hills Resort для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort