Регистрация: 14.09.24
сентябре 2024
11.09.24 - 19.09.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Шикарный отдых в отеле

Отель White Hills оставил у нас с мамой самые приятные впечатления. Мы провели в этом замечательном месте неделю и были абсолютно довольны каждым моментом нашего пребывания. С самого начала нас поразило дружелюбие и профессионализм персонала. При регистрации нас встретили с улыбкой и предложили прохладительные напитки, что было особенно приятно после долгого путешествия.

Номер, в котором мы проживали, был просторным и уютным. В нем была отличная мебель, современная техника и большой балкон с великолепным видом на окрестности. Уборка проводилась ежедневно, и всегда можно было заметить, что сотрудники отеля тщательно заботятся о чистоте и комфорте.

Питание в отеле также заслуживает особого внимания. Шведский стол был разнообразным и вкусным, с большим выбором блюд как местной, так и международной кухни. Особенно нам понравились свежие морепродукты и десерты. Рестораны отеля предлагали не только отличную еду, но и приятную атмосферу.

Курортная зона и бассейн стали нашими любимыми местами отдыха. Бассейн был чистым, с удобными лежаками и зонтиками. Мы часто наслаждались здесь солнечными днями и плаванием. Отель также предлагает ряд активностей, от водных видов спорта до экскурсий по окрестностям, что сделало наш отдых более насыщенным.

Отель White Hills также удобен своей расположением — он находится недалеко от центра города, что позволяет легко посещать местные достопримечательности и магазины. Несмотря на близость к городской инфраструктуре, сам отель и его территория создают атмосферу уединения и покоя.

В целом, наш отдых в отеле White Hills был действительно шикарным. Это место идеально подходит как для спокойного отдыха, так и для активного времяпрепровождения. Мы обязательно вернемся сюда вновь и будем рекомендовать его всем, кто ищет качественный и комфортный отдых.

Svetlana оценила сервисы

Добавлено из отеля 14.09.24 21:15 (1 819 символов в тексте)

16:19 15.09.24

Уважаемая Светлана,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort