Регистрация: 23.09.24
сентябре 2024
13.09.24 - 22.09.24

2.7

Антисанитария с красивым видом

Отдыхали большой компанией-8 человек ( 3 семьи). При заселении предложили либо раскидать всех по стандартным номерам , либо заселить всех в одну VIP вилу. Перед заселением показали данную виллу( 3х комнатный номер ), мы согласились, так же предоставили бесплатный wi-fi . Эта вилла саааамый последний номер в отеле , выше было уже некуда.

Все двери в номере скрипели так, что спать было невозможно, сами смазывали маслом . Петля на двери туалета сломана , так и жили со скрипящей туалетной дверью. Вид в 2х из 3х комнат выходил на мусорку и АЛАБАЯ, который лаял по ночам не переставая. Так что спали исключительно в берушах.

Минусы :

Уборка в номерах на нуле, вообще отсутствует. С криками добивались от них туалетной бумаги ( напомню, нас 8 человек ). Полотенца начали менять так же только после крика на рецепции. Полы не мыли ни разу за 10 дней отдыха, чисто ради приличия юлозили сухой шваброй, когда мы находились в номере. Табличка - уберитесь у нас пожалуйста -для них не работает. Приходят, выносят мусор( конечно же не из всех мусорок в номере) и на этом уборка окончена.

Питание - голодными конечно не будете, но и удовольствия от еды никакого. 2 из 10 дней был вкусный ужин, все остальные приемы пищи были однообразными ( курица, индейка , пироженные из прогорклого масла).

Чистота в основном ресторане отсутствует , полная антисанитария. Кушайте и не смотрите по сторонам, иначе аппетит пропадет. Скатерти на столах даже не стряхивают после гостей, салфетницы все заляпанные, тарелки и приборы не идеальной чистоты

В баре после ужина такие очереди, что желание отдохнуть с бокалом вина отпадает напрочь . Будете стоять за 2мя стаканами полчаса ( а больше стаканов вам и не дадут за раз).

Пляж не убирают, по этой причине во время шторма всё тянет в море и вы плаваете среди окурков и стаканчиков.

При выселении ( мы жили на самой высшей точки отеля), машину для погрузки чемоданов не дождались , на рецепции говорили только -хоросё хоросё.

Праздновали день рождения в Аля карт, о др предупредили заранее. Естественно 2 стола они не объединили для нас 8 человек , так же не разрешили сесть хотя бы через проход , чтобы наши столы были рядом. Поэтому день рождения праздновали за разными столами

Гезлеме , национальное блюдо Турции- готовит женщина бесплатно на территории отеля . Положит вам столько сколько хотите, но за чаевые. Сказали ей спасибо , а нам в ответ пришло - «лучше бы доллар дал»

В номере сломался душ , чинили ровно сутки , альтернативу где нам искупаться - не предложили , искали варианты сами ( хамам и душ возле бассейна)

Возле отеля идти вообще некуда, только ехать на такси/ автобусе

Так же случайно увидели как проходит уборка в соседнем номере - уборщик увидел конфетки скитлс, отсыпал себе в руку , съел и положил на место( спасибо, что не пальцами полез в упаковку )

Лестниц много, ходить долго. Но эту информацию мы знали заранее

С пляжа ходит шатл, не всегда по расписанию

При очередной уборке номера ( читать как- пришли выкинуть мусор)- бесследно пропала баночка на зеркале с кремом. Уборщик посчитал, что это мусор. Крик на рецепции результата не принес

Плюсы :

Сосны и виды. Больше очевидных плюсов найдено не было

Итог: данный отель еле дотягивает до 4ки. Ультра всё включено можно спокойно заменить на «ультра бюджетно»

В стране дикая инфляция, на всём экономят, понимаем. Но экономить на уборке - позорно.

Кто то едет за видами и возвращается в данный отель снова. Мы едем за полноценным отдыхом и хотим комфорта за наши же деньги.

Спасибо, что никто не отравился !

сосны виды
отсутствие уборки антисанитария однообразное питание огромные очереди в бар
Добавлено 23.09.24 13:48 (3 571 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)