Регистрация: 09.07.15
сентябре 2024
17.09.24 - 23.09.24

Отдыхали второй раз, очень довольны!

Ночью вернулись из отеля. Отдыхали 6 дней семьей - 4 взрослых и малыш 5 месяцев. Мы с мужем отдыхали здесь в 2022 году вдвоем, теперь вернулись с сыном, мамой и сестрой.

Мы приехали в отель в 11 утра. Отель был полный, на ресепшен сразу сказали, что номер будет готов только в 14 часов и предложили сходить пока погулять и пообедать. Ровно в 14 нам выдали браслеты и ключи от номера (на 4 взрослых дали только 1 ключ, что неудобно). Попросили второй ключ, без проблем дали, но под депозит 1000 рублей, вернули при выезде.

Номер был у нас Family Superior room с видом на бассейн.

Попросили вид на бассейн при заселении, потом правда об этом пожалели. Малыш спал на большой кровати, в комнате с балконом, анимация заканчивалась в 00 часов, мы почему то думали, что в 23. Очень громко было, при закрытом балконе довольно хорошая слышимость. Но это чисто наша ошибка, надо было просить вид на сад, чтобы было тихо)

Убирали номер каждый день, убирали очень чисто (в 2022 были проблемы, однажды даже напрямую Заферу пришлось жаловаться на уборку, вопрос был решен моментально). Сейчас же убирали хорошо, каждый день меняли полотенца и пополняли мини бар, клали очень много воды, что очень важно.

По питанию - за все годы путешествий могу сказать, здесь самый большой выбор еды. Два года назад мне даже показалось это минусом)) очень сложно выбрать, глаза разбегаются, хочется попробовать все😁

Разнообразное мясо, курица, морепродукты, множество овощей, фруктов, гарниров, голодным тут не останется абсолютно никто - на любой вкус и цвет)

Дорога до пляжа 15 минут спокойным шагом, также ходит шаттл, но нам с коляской было неудобно. Дорогая красивая, через мини зоопарк, ходить приятно)

На пляже много шезлонгов, в любое время можно найти свободный, накрывают полноценный обед, в остальное время есть закуски, фрукты и мороженое, можно весь день проводить на пляже, не возвращаясь в отель.

В воде стало много рифов и камней, люди ранили ноги, но на это никак отельеры не повлияют, это природа.

Из вопросов - в качестве охраны при входе на территорию отеля сидит одна молодая девочка, сомнительная безопасность 😁 бояться конечно нечего там, но все же) также ни разу не было на пляже спасателей, стойка стояла всегда пустая

Из пожеланий - сделайте пожалуйста возможность получить ланч боксы до туристов, которые рано или поздно уезжают, и не успевают поесть 😁 чтобы можно было взять с собой перекус)

В остальном все отлично, процветания отелю!

Юлиана оценила сервисы

Добавлено 24.09.24 11:27 (2 482 символов в тексте)