Регистрация: 27.09.24
сентябре 2024
21.09.24 - 26.09.24

Проживание подтверждено документами

Классный семейный отдых

Отдыхали семьей в семейном отеле в Белеке, и остались в полном восторге! Прежде всего, хочется отметить, что это идеальное место для отдыха с детьми. Отель продуман до мелочей, чтобы создать комфортные условия для семейного отдыха. Номера — просторные, чистые и очень уютные, с современной мебелью и всеми необходимыми удобствами. Особенно приятно, что в номерах есть все для малышей — от детских кроваток до стульчиков для кормления, что значительно облегчает жизнь родителям.

Территория отеля поражает своей красотой и ухоженностью. Много зелени, бассейнов, в том числе и детских, безопасных и мелких. Анимация для детей — это отдельный плюс! Команда профессионалов каждый день устраивает для малышей развлекательные программы, мастер-классы, игры и конкурсы, что не дает детям заскучать ни на минуту. Кроме того, есть детский клуб, где можно оставить ребенка под присмотром воспитателей. Я для себя тоже нашла развлечения, ходила на йогу , аквааэробику , стретчинг , играли в дартс. В особенности хочу поблагодарить девочку Жанель аниматор, очень отзывчивая и общительная)

Пляж чистый, с мягким песком и пологим входом в море, что очень удобно для маленьких детей. В отеле также предусмотрено разнообразное детское меню — от каш до свежих фруктов, так что даже самые маленькие гурманы останутся довольны.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха, здесь действительно созданы все условия для комфортного и безопасного времяпрепровождения с детьми.

Елена оценила сервисы

анимация бар
нет
Добавлено 27.09.24 22:10 (1 461 символов в тексте)

09:25 28.09.24

Уважаемый Гость,

В первую очередь, от лица руководства отеля Selectum Luxury Resort разрешите поблагодарить Вас за время, уделённое на написание столь подробного и детального отзыва, который: несомненно, будет полезен другим пользователям сайта TopHotels.

Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.

Вдвойне приятно получить от Вас комментарий и понимать что Ваш отдых прошел на высшем уровне. Спасибо за то, что так высоко оценили нас и за Ваши теплые слова, нам придает это сил поддерживать высокий уровень предоставляемых услуг и радовать наших гостей новыми, эксклюзивными сервисами, дабы Ваш отдых проходит еще интересней.

Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в стенах нашего отеля и подарить Вам множество радостных эмоций.

С огромным уважением и пожеланиями всего наилучшего,

Натия ГЕДИК
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)