за последние 30 дней
Отель в который я точно не вернусь !
Привет всем путешествующим ! С момента возвращения с отпуска прошел месяц. Специально не писала сразу , ибо ждала пока негативные эмоции улягутся . Кому интересны только плюсы , перечислю сразу : хороший персонал в барах , все аниматоры . Территория ухоженная , но сказать , что прям безумно красиво нет. Ничего особенного . Мусор не валялся под ногами , видимо и на том спасибо . Море само собой прекрасное, вход в воду нормальный , но есть острые камни о которые режутся ноги , таблички на пляже вас об этом известят дополнительно . Суперский тренажерный зал и все что связно со спортом там круто : йога, фитнесс , кросс , силовые …есть все . Из плюсов у меня все .
Отель и его территория просто огромны . Вроде бы плюс , но логистика бестолковая . Мы жили в корпусе с джакузи на балконе . Это откуда выезд гостей . Сам корпус какой то заброшенный … куча пространства , видимо для гостей этого корпуса предполагалась своя инфраструктура: лобби, бизнес залы , бары и тд …но по факту все темное и пустое , безжизненное. И каждый раз через эти мрачные , глухие пустоты мы вынуждены были выходить на пляж и возвращаться, а так же ходить в ресторан , потому что он на другом конце всей территории . Ощущения такие себе надо сказать. С учетом того , что отель переполнен под завязку и в главном баре на улице через 40 минут после начала ужина уже просто нет мест, наличие бара в своем корпусе было бы очень кстати. Переходим к главному ресторану . Их там два собственно. В отдельном корпусе на разных этажах . Еда одинаковая везде. На втором этаже сами залы симпатичнее и уютнее , но работает этот ресторан только на ужин и изредка на завтрак. На третем этаже основной ресторан . Ужасный во всех смыслах . Еда расположена как попало ….ходишь бродишь там кругами.. залы темные , потолки огромные , мебель мрачная и примитивная . В общем , завдеповская столовка , где даже на ужин вам не сервируют скатерти , а замызганные подложки под тарелки . Еда однообразная и невкусная. . Мы были просто в шоке от разницы с Rixos Tekirova . Я вот даже с трудом подбираю слова чтоб описать степень возмущения . Ассортимент блюд скудный просто до безобразия . Да да, мы не только пожрать едем в турцию , но когда твой тур стоит как однушка в Саратове , считаю законным правом рассчитывать на большее . За 8 дней на ужин мы видели один раз лосось, один раз лангустины и один раз что то типа каре барашка , но то было не каре…а тушеная ерунда и это в разные дни. И все ребят! В основном их фирменными блюдами на ужин были разные части говядины . Иногда это было приемлемо , иногда очень сухо . Фрукты хорошие , десерты без изысков и одинаковые каждый день (что то типа нарезанных пирожных ну и турецкая пахлава) самое обидное , что в основном ресторане во время ужина нет посадочных мест на улице от слова совсем . Только если в Аля карт.
Теперь по барам . Если вы хотите уединиться подальше от многолюдных толп на пляже и что то потягивать из бара , то даже не рассчитывайте на это . Весь хороший алкоголь и коктейли только в одном баре у бассейна где весь людской эпицентр, в остальных пиво, вода , соки. Кондитерская только в риски клабе и это отвратительно. Если хочется попить днем кофе или чай с чем то сладеньким , то только с детьми в их клубе. Днем можно пообедать на улице в ресторане на пляже. Там симпатично , но не комфортно . В основном все приходят в мокрых купальниках и потом все сидушки мокрые . Бассейны большие , лежаков в принципе хватало даже не смотря на то, что с утра все центральное уже занято , но так везде , это уже к людям . В некоторых местах на дне отколота плитка , так что приходилось помнить где эти проплешины , чтоб не пораниться. Полотенца без карточек , это плюс . Весь персонал , что работал в баре и на улице замечательный , спасибо им за обслуживание . По номеру писать даже влом …уборка посредственная , косметика в ванной отвратительная и самая дешманская. Белье за 8 дней меняли один раз , но желания выяснять отношения у меня не было , к тому моменту у меня уже сложилось впечатление об отношении. В целом полное ощущение , что отель сильно экономит на своих гостях, по многим моментам . Ни фрешей утром , ни шампанского на велком зоне, ни еды нормальной …. Кстати , весной были в Абу даби в Rixos и остались оооочень довольны . Как были в принципе довольны и в Текирово , что не так именно с этим отелем нам не понятно , но на всякий случай в турецкие Rixos мы больше не поедем однозначно.
В общем : если вы любите спорт , не пьете алкоголь, не гурман и просто кайфуете когда вокруг просто толпы людей - вам понравится . Если вы с мелкими детьми - то детям точно понравится . Если вы выбираете отель премиум класса в надежде на хороший сервис , вкусную еду и относительное спокойствие то точно проходите мимо . У меня все, благодарю за внимание .
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Мы ценим каждое мнение и хотим разобраться в ситуации более подробно. Мы отправили Вам наши контактные данные в личное сообщение, пожалуйста, проверьте Ваши входящие сообщения.
С уважением,
Вы действительно хотите удалить комментарий?