ноябре 2010
06.11.10 - 13.11.10

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день! Отдыхали в данном отеле...

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 06.11.2010 по 13.11.2010 года. Вернулись под впечатлением, к сожалению не под хорошим. Что касается питания - то с голоду не умрешь. Да кормят, иногда даже мясо дают, но в основном курица, рис, картофель фри, огурцы, помидоры, салатные листья. Прекрасные завтраки, если не считать всегда холодного кофе.

Прекрасное море, великолепные кораллы и рыбы. Ну и все на этом прекрасного.

Далее по сервису - его просто нет. Начнем с того что мы были с маленьким ребенком, хорошо что взяли с собой коляску, но поход в ресторан был целой пыткой. У них сломались раздвижные двери на первом этаже и они решили их просто закрыть, и чтобы попасть в ресторан нужно было по крутой лестнице подняться на второй этаж, а потом спуститься вниз. С малышом это не возможно. Каждый день начинался с того, что мы шли на ресепшен вести переговоры с администратором Марикой (большое ей спасибо за терпение) и просили чтобы они открыли внизу двери. Самое ужасное, что когда двери были открыты, то видя как подходят к ним люди, их сразу закрывали. Столы в ресторане постоянно не убраны, чтобы накрыли на стол приходилось вылавливать персонал и "стоять у них над душой", чтобы принесли вилки и ложки ( так их просто нигде не взять), ну а салфетки это просто роскошь.

То что можно есть в любом отеле Golden City не правда. Туда даже не пускают, четко проверяя твой браслетик. Ты можешь туда зайти только в последний час, ну например если ужин с 19 часов до 22, то с 21 до 22 часов тебя там ждут - пустые столы.

Что касается лежаков, то это просто беда. Мы занимали лежаки в 6 устра ( свободных уже не было) и приходилось сидеть на пляже, так как добрый персонал ходил и собирал все вещи унося их на ресепшен. Был даже инцедент, когда люди пошли купаться, а когда вернулись увидели что их лежаки унесли, для более нужных клиентов. Сам пляж грязный, после обеда в море плавает куча стаканчиков, пакетив и т.д., ну за это спасибо нашим воспитанным русским, а особенно украинским людям. Пляжные полотенца можно сдать только один раз в день - вечером около пяти часов. Но если учесть что вся программа на море и у бассеина проходит до 5, то это практически не возможно. Так как ровно в 17 часов, персонал принимающий полотенца просто уходит домой. Приходилось убегать сдавать полотенца, а потом возвращаться за детьми. Также ровно в 17 часов, начинают выгонять из моря и собирать лежаки, тоже самое происходит и у бассеинов.

Далее анимация - она просто ни какая. Самый большой шок мы испытали когда дети запросились в детскую комнату и приведя их туда мы увидели что ими занимается "Голубок", при этом своей ариентации он не стесняется. При этом дети играют сами с собой, никто их там не развлекает. Дискотеки в отеле все платные, так как каждый день проходит "Типа шоу" которое стоит минимум 15$.

Добавлено 24.11.10 12:02 (2 812 символов в тексте)