• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
206 +206 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июне 2025
15.06.25 - 26.06.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хочется вернуться!

Отдыхали в июле с семьёй и друзьями. Ехали с сомнением и не пожалели. Отель небольшой, компактный, но очень уютный и атмосферный.

Заселили быстро. Номера с боковым видом на море. Номера небольшие, но чистые. Лобби вместительный с отдельными зонами отдыха, телевизорами.

Пляж тоже небольшой. Приходили всегда, в основном, после обеда, и находили свободные лежаки. Есть снек бар, можно перекусить. Вход в море - срезана плита. А дальше уже надо аккуратно. Мы сначала расстроились. А потом приноровились и привыкли)

В бассейне, где горки, днём плавать тесновато, но тоже привыкли. В другой бассейн не ходили. Там, может, посвободнее. Понравилось наличие стульев на пляже и у бассейна.

В ресторане по еде всё устраивало. Обычно в Турции супы-пюре, здесь же были пару раз бульончики и один раз был БОРЩ. За много лет я первый раз увидела в отеле борщ и по вкусу очень даже неплохо. Нам хватало всего. Единственное, мы не могли понять зачем люди создают очередь! Я подходила и брала без очереди что-то конкретное. Один раз даже специально поинтересовались у женщины зачем она стоит в очереди. Сказала, что не знает, все стоят и она встала)))) Люди сами искусственно создавали очередь, не зная зачем стоят. Морепродукты, фрукты, мороженое днём и по вечерам, пицца, сладкая вата… В ресторане на улице живая музыка.

Анимация - супер! Дети уезжали со слезами. Огромное спасибо девочкам! Мальчики тоже респект) Мини клуб - дети пропадали там. Отличная программа. Хорошая территория миниклуба с каруселями, бассейном и батутом. По вечерам мультики и супер минидиско. А также верёвочный парк (бесплатно!), в который дочка бегала каждый вечер. Пенная дискотека была пару раз, днём на пляже проходил джампинг. Дневные конкурсы перед обедом были сначала для детей, а потом уже для взрослых.

Вечерняя анимация тоже была замечательная и разнообразная. Всегда было много зрителей. После анимации дискотека на пляже.

Несколько раз после шоу была раздача коктейлей с огненными фонтанами. И заметно было как каждый вечер важный дяденька с усами ( кажется, зовут его Седат) за всем внимательно бдит.

Если и были минусы, то незначительные. Да и мы про них уже забыли.

С нами вместе отдыхала команда мальчиков-спортсменов. В лифте обидели дочь, облили её водой. При помощи сотрудников на ресепшен нашли тренера и установили справедливость. Мальчики извинились.

В общем, учитывая, что это бюджетная пятёрка, отель прекрасен. Чувствуется забота и тепло! На такой небольшой территории есть всё. Наша дочка спокойно бегала по территории, не боясь потеряться.

Очень хочется вернуться вновь! Спасибо за отдых!

Всего медиа - 31 Фотографий - 31 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 4.5 Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.9 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • анимация
  • территория
  • питание
  • интернет
  • отношение
  • далеко от аэропорта
  • плиты в море
Добавлено: 29.01.2026 18:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 602 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (848) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Ирина
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.10.2018
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 63
  • Комментариев: 20
  • Читательский охват: 9 555