Регистрация: 13.12.10
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
декабре 2010
28.11.10 - 05.12.10

Итак, есть время написать отзыв об отеле, надеюсь он поможет...

Итак, есть время написать отзыв об отеле, надеюсь он поможет определиться с выбором тем, кто ещё сомневается. Для начала нужно определиться, что вы хотите получить от поездки, чего вы ожидаете и на что расчитываете. Мне с моей девушкой хотелось просто спокойно отдохнуть и нам это удалось. Нам не нужна была местная анимация и дискотека, нам не нужна была куча магазов в Хурагаде и развалы всевозможных сувениров. Хотелось моря, солнца, тишины и спокойствия - всё это мы получили)))

В отель нас привезли после обеда, приятно удивило то, что нас сначала отправили на обед а уже потом заселяли)))

Заселили нас без денег в семейный корпус, в номер на 3 этаже с прекрасным видом на море. Номер большой и чистый, мебель не поломана, по телеку 2 русскоязычных канала и куча немецких и местных, кондей не шумит, холодильник работает, вся сантехника исправна, горячая вода есть постоянно, постельное чистое. На этаже есть кулер с водой. Да, вечером появлялись комары, но фумигатор справлялся с этой проблемой на все 100. Нам было не сложно и не разорительно оставлять по доллару каждый день для уборщика, за что получали идеально вылизанный номер и просто его хорошее отношение)) Дорога от номера до пляжа занимает 3-4 минуты неторопливым шагом, территория очень красивая и ухоженная, ребята трудятся над ней постоянно! Сам пляж достаточно большой и чистый, вход в воду пологий, вода чистая, плавают рыбки)) на пляже есть центр дайвинга и виндсёрфинга. Мухи были, но не тучи как кто-то тут написал))) пара назойливых мух всегда была, но их можно не замечать и они вскоре ответят тебе тем же))) Для тех у кого начинается истерия по этому поводу могу порекомендовать липкую ленту-мухоловку)))) Лежаков хватало ВСЕГДА, когда бы ты не пришёл на пляж. За анимацией особо не следили, немецкие пенсионеры постоянно играли в боччу, а после обеда народ помоложе играл в волейбол. До обеда в бассейне была аквааэробика.

Питанием мы остались абсолютно довольны, кухня была достаточно разнообразна))) каждый день была говядина курица и рыба в том или ином виде, пару раз была утка и баранина! Гарниры и салаты - самые разнообразные! Пельменей с майонезом нет))))) Моя девушка - та ещё гурманка, за неделю нашего с ней питания в этом отеле у неё ни разу не было проблем с желудком, что есть хороший знак)))) Да, из фруктов были только зелёные дыни и местные апельсины, но отсутствие разнообразия в этом сегменте с лихвой компенсировалось десертным столом!

В заключении хочу отметить несколько моментов: не ждите от отдыха ничего хорошего если вы изначально негативно настроены, как вы относитесь к персоналу так и он к вам будет относиться, будте добрее и доброта к вам вернётся с троицей)))

ЗЫ позабавила девушка которая расстроилась из-за того что не было лифта, ей было тяжело подняться по лестнице на 3-й этаж!!!!))))) ребята, смотрите чаще на себя со стороны)))

Добавлено 13.12.10 16:28 (2 855 символов в тексте)

16:17 23.12.10

Абсолютно правдивое объективное мнение.
По-поводу размещения на территории отеля для совсем ленивых: на самом берегу моря расположены бунгало (20$ и проблема с размещением решена). Номера в бунгало идентичны тем, что и в семейном корпусе, только размером немного меньше. Но если приезжаешь на море, то размер территории для проживания не так важен (лично моё мнение).

20:56 28.02.11

очень адекватный отзыв, на самом деле, когда вы едете отдыхать очень важен настрои, ну и конечно не надо ожидать от 4*, что там будет на 5*-это и денег других стоит!!!......многие, да почти все пишут анимация на немецком(((((((((боже люди, анимация на английском, просто для некоторых русских туристов что английский, что немецкий)))))разници никакой!!!!!!!!!!!!!!!раньше анимация действительно была на немецком, когда была команда 12fly, но 10-11 год аниматоры русские, анимация слабая, т.к. средний возраст туристов 40-60 лет...и только веселые русские, которые положительно настроенны на отдых оживляли отель!!!!!!!!!приятного отдыха в отеле solymar paradise beach resort!!!

20:18 21.01.16

Уважаемый Андрей !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Андрей (1)