Регистрация: 14.01.11
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Да, по истине: сколько людей – столько и мнений. Отдыхали...

Да, по истине: сколько людей – столько и мнений. Отдыхали в отеле с 21.12.10 по 03.01.11 четверо взрослых и ребенок 12 лет в номерах 7219 и 7218. Заплатили 215000 рублей. Не дешево, но никаких денег не жалко, когда отдых удается.

Отель большой, но компактный, все как будто рядом. Жили в том же Family room, до моря доходили за 7 – 9 мин.(это с двумя 60-летними женщинами). Но пройтись по чистой, асфальтированной и прекрасно озелененной территории, по-моему, одно удовольствие. Да и аквапарк недалеко от этого Family room. Уборка, смена белья и полотенец в номерах ежедневно. Горячая вода тоже не подводила.

Еда в ресторанах однообразная, но выбор всегда большой – мясо, птица, рыба были постоянно, плюс всегда что-нибудь жарили на барбекю, неоднократно были крабы. Овощи, какие хочешь – и свежие и тушеные. Фрукты резаные, но если не носить в номер какая разница. Чай, кофе из больших термосов в ресторанах оставляют желать лучшего, но пить можно, зато в барах кофе отменный, можно заказать экспресса или капучино.

Персонал на всей территории отеля очень приветливый. Управляющий часто находился в холле рецепшена, считаю, это говорит о его небезразличном отношении к обстановке в отеле. Отдельное спасибо менеджеру рецепшена Кристине. Девушка постоянно интересовалась, как проходит отдых, есть ли какие замечания и пожелания. И это не для галочки: муж посетовал, что в ресторанах мало украшений, как мы привыкли видеть в других отелях, буквально на следующий день появились фигурки из тыквы и букеты из овощей и фруктов.

Анимация тоже считаю на отличном уровне. Если нравится активный отдых, развлечения на любой вкус: зарядка, аквааэробика, дартс, волейбол, танцы на пляже – и это только в первой половине дня. Вечером также всегда какое-нибудь мероприятие и обязательно дискотека сначала в отеле, а затем желающие выезжали с аниматорами в ночные клубы города. С детьми также аниматоры проводят много мероприятий с утра и вечером. Прекрасно был организован костюмированный праздник Merry Christmas 24 декабря для детей и взрослых возле бассейна. Детям Санта Клаус вручил сладкие подарки.

А празднование Нового года в отеле – это одна из лучших Новогодних ночей нашей семьи. На территории был накрыт огромный шатер, где размещались столы. Каждого встречали менеджеры и проводили к столикам. Да, первые 15 минут, когда открыли шведский стол, началась толкучка, если честно, мы даже расстроились – в вечерних платьях толкаться с тарелками в очередях было не очень приятно. Но, просто надо было немного подождать – через 15 минут уже стало свободно и можно было взять, что нужно. А выбор блюд был просто ошеломляющим!!! Огромный выбор мяса, рыбы, закусок, фруктов(уже не резанных), овощей, морепродуктов, суши… А какие были торты!!!

Шоу программа тоже была на уровне. Сначала выступали артисты Египетского фольклора, затем очень удивили прекрасной танцевальной программой аниматоры отеля. Далее началась дискотека, которая продолжалась до 2-ух часов ночи. Желающим было предложено выехать на танцы в город. А какая энергетика?!! Люди из разных стран поздравляли друг друга с Новым годом каждый на своем языке, но все было понятно, и все друг друга любят и желают счастья!

Не понимаем – как все это может не нравится?!

ОБОЖАЕМ свою Россию, но третий год подряд (и думаем не последний) говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО Египту за кусочек лета, Красное море и «море» улыбок в наши снежные дни!

PS: Отель приличный, из-за новогодних праздников цена считаем завышена, а вот сегодняшним ценам отель вполне соответствует. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 14.01.11 21:08 (3 532 символов в тексте)