Регистрация: 21.01.11
Отзыв об отеле Aida Hotel Sharm (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхала В одиночку в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

2.7

Постараюсь не лить много воды,а написать то,что на самом...

Постараюсь не лить много воды,а написать то,что на самом деле происходит в этом отеле(свое мнение от посещения и "отдыха" в этом отеле).

Заселение на самом деле ужасное...без денег раньше 14.00 ни в какую не заселят-просят деньги,будь-то дети или старики.

По-поводу номера ситуация аналогичная...носильщик несет сразу 2 ключа,заранее зная,что одна комната проблемная,а за вторую ему надо будет доплатить 10$.Причем если вы заселились в номер,а потом захотели переехать в другой,получше-будьте готовы отдать еще 10$ за эту "услугу"...хотя можно заселять сразу в нормальный номер("хороший номер" сказать язык не поворачивается).

Про еду по-моему все уже прекрасно сказано ниже,мое мнение аналогичное-кухня отвр

атительная и однообразная,все холодное.

Анимации вообще НЕТ никакой,так,что готовтесь развлекать себя сами и желательно за пределами этого места.

Сервис заслуживает отдельного слова и это слово-жесть!не раз отдыхала в Шарме,видела много отелей,везде арабы работают медленно,но в Аиде это нечто!!!Они просто очень медленные и по-моему туповатые,даже для того,чтобы ввернуть лампочку я ждала техника час!!!ЧАС!!!Да и то,пришел он только после того как мы подошли на ресепшен с Николаем...Отдыхала я,кстати,с Пегасом и в этот раз попался хороший гид,который хоть как-то помогает туристам(пытается,а не отфутболивает их).

Единственное с чем не соглашусь-это с проносом напитков и еды.Я проносила все без проблем(конечно не промышленных масштабах) за "бакшиш" охране в 10 фунтов...достаточная сумма для входа на территорию,минуя шмон.

Конечно же,что касается пляжа,то я полностью согласна с Юлией-коралловый пляж это что-то!!!В хорошем смысле этого слова!!!Вот только из-за этого стоило ехать!Виды потрясающие!

Подводя итог,скажу-лучше в этот "горе-отель" не соваться,т.к. сервис,питание и номера оставляют желать лучшего и только портят впечатление об отдыхе!Лучше доплатить немного и поехать в более "адекватный" отель,благо их в Шарме тьма тьмущая...

Добавлено 21.01.11 13:05 (2 015 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)