Отзыв об отеле Aida Hotel Sharm (отель был переименован 01.10.12)
январе 2011
04.01.11 - 13.01.11

Ну вообщем так. Наконец-то дошли и у меня руки написать...

Ну вообщем так. Наконец-то дошли и у меня руки написать отзыв об этом отеле:)) Могу сказать одно, все ужасные отзывы которые здесь написаны, пишут люди, которые хотят в 3-х звездах обслуживания на 5 звезд. А теперь по-порядку. Ездили мы 5 человек, 4 подруги и моя дочка 9 лет.

Летели прямым перелетом 6 часов, впринципе ничего, только вот в аэропорту у нас полный капец, по-другому не назовешь, и задержали рейс на 3 часа и держали в маленькой комнатушке 200 человек с одним туалетом....но, не об этом.( уж все лучше, чем три дня в поезде:)) По прилету прошли очень быстро все тяжкие регистраций и т.д., забрал нас небольшой автобусик, доехали без приключений. Заплатили по 10 баксов за номер ( и не говорите мне, что в 5 звездах не приходится платить?!!!,была и знаю!) Номер как на представленых фота. Все работало и холодильник и сейф и вода была и фен работал. Да, согласна, что иногда хотелось взять тряпку и прибраться самой, но я приехала наслаждаться солнцем в зимнее время года и мне было глубоко паралельно на вымытые полы у меня в комнате. Полотенца серые, но чистые, без посторонних запахов и тд. Одно могу сказать. комары задолбали в первую ночь, поэтому купили фумигатор на след день и проблем больше не было. Еды тоже нам хватало, и овощи были и салаты и мясо и рыба, кстати я рыбу вообще не ем, но там я ела только ее, очень вкусная, на курицу похожа. Да, я не гурман, и предпочту утке запеченной с черносливом, сосиску с пюре...поэтому к еде ни у меня , ни у моих подруг претензий не было. За омлетом больше пяти минут мы НИКОГДА не стояли! Фруктов практически не было, но собрав инфу у всех кто приехал с других отелей, могу сказать их не было и в 5 звездах. Мы покупали себе клубнику стоит 1 долар, и нам хватало ее за глаза. Соки и все, что покупаете лучше нести не в пакетах, а в пляжных сумках, их никогда не проверяют и можно спокойно пройти, а вот с пакетом могут тормознуть, но нас просто попросили спрятать в сумку.

То что пляж и песчаный и корал-ый находятся далеко, нас даже порадовало. Мы ни разу не ездили на автобусе (он кстати действительно битком всегда) мы шастали пешком, для нас - ведущих сидячий образ жизни ( работа+авто), было просто в радость, пройтись и размять свои кости.До песчанного 10 минут до кор-ого 20мин. Чаще ходили на песчанный, там и потише и всегда были лежаки, а вот на корал-ом нам не приглянулось, там лежаки впритык, только море безумно красивое, рыбки, море разных рыбок. Вода теплая, мы постоянно купались. И к слову, бассейна два и они оба холодные, это тоже плюс, были бы теплые, на море точно бы не дошли:))

Анимации нет, но мы умели себя развеселить сами, ходили гулять в старый город...да и вообще там масса мест куда можно прогуляться. И диско есть и кафешки и т.д. С алкоголем в отеле проблем не было, расписываться иногда просили, но счет никто не выставил, так что не переживайте, а поставить закарявку мне не трудно:) Мы в дутике набрали столько, что обратно привезли ( отзывов начитались, что беда с алкоголем)

Единственное с детьми там конечно не очень комфортно, для них нет ничего, но моя познакомилась с другими детьми и они находили как развеять себя:))

Так что в залючени могу сказать одно. Если вы едите за солнцем, морем и песком, то все не так уж и плохо в этом отеле! Мы без претензий и можем сказать что наш отпуск удался!:))) Хотя когда я читала отзывы, я думала, что еду в ад. Но хуже чем отдыхать в России, быть ничего не может:)))))

Добавлено 23.01.11 23:55 (3 424 символов в тексте)