Регистрация: 30.01.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
августе 2009
22.08.09 - 05.09.09

Отдыхали с родителями и дочкой 3,5 года. Выбирали отель...

Отдыхали с родителями и дочкой 3,5 года. Выбирали отель недалеко от моря, чтобы было легче хоидть и ребенку, и родителям. Я довольна отдыхом в отеле. гЛавное четко представлять , куда и зачем вы едете. Весь день сидеть в номере или отеле мы не собирались, в бассейнах мы не купаемся (зачем тогда вообще на море ехать??). Читая некоторые предыдущие отзывы, удивлялачь- складывется впечатление, что люди не совсем понимают, куда едут.

Номера: Нам достался номер на горы, соседний отель. На вид на море мы менять не стали, исходя из тех соображений, что мы на море будем смотреть сидя на пляже, и второе, что тогда и на местную анимацию вид будет, а еще, если не ошибаюсь солнце встает со стороны моря и светит с той стороны первую полвину дня. Номер мне показался обычным, ничуть не старым, в хорошем состоянии, техника/сантехника все исправно работало. Мне придратся не к чему, учитывая, что телевизор как таковой мне не нужен (я его и дома редко смотрю). Но он был и работал. Все было чистое. Убирали хорошо, как раз после завтрака, когда мы уходили на море. Горничные, как мне показалось , тпо-английски не совсем понимают.

Питание: Может, нам повезло, но с питанием там было все в порядке. Завтраки вполне обычные, как и во всех других отелях, а ужины очень разнообразные и вкусные. несколько видов мяса, рыба, индейка или курица, детский уголок, в котором не только картошка-фри, но и рыба в кляре и еще паровая рыба бывала. Раз в неделю тематические ужины, на которых добавляют морепродукты (крабы, раки, креветки, мидии и т.п.). Было еще что-то типа испанских вечеров с хамоном, разными видами колбас и прочее.

Персонал вполне приветлив, улыбались. Мы говорили по-английски, проблем не было. На ресепшн была и русская девушка, так что и для не владеющих языком проблем не должно быть.

Анимация: Взрослая нам была не нужна, но видела, как играли в водное поло. Детская анимация нас интересовала только вечером, когда была мини-дискотека. Справедливости ради надо отметить, что аниматоры начинали позже, объясняя тем, что испанские дети еще не поужинали. С балкона нам было видно анимацию соседнего отеля, и ребята, которые работали с детьми, понраивлись нам больше, так что мы потом ходили туда.

Пляж- их на самом деле получается 3: самый ближний от отеля вниз, но мы туда не ходили, потому как достаточно маленький и там много людей. Второй по дороге налево от отеля- там меньше людей, но нет кафе, душ есть. И самый большой центральный пляж направо от отеля, с ребенком туда минут 20 идти. Очень много людей.

В общем, этот отель соответствовал нашим ожиданиям и целям, так что ставлю такие оценки.

Вид с балкона днем

Вид с балкона ночью

Добавлено 30.01.11 21:49 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)