апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Были в этом отеле с 28.04 по 04.05.2010г...

Добрый день! Были в этом отеле с 28.04 по 04.05.2010г.

Общее впечатление - очень плохое. Поясню - почему (многие подробности и эмоции уже забылись, пишу только запомнившиеся факты).

1. Не было горячей воды почти всё время пребывания в отеле, чуть тёплая появилась в последние 2 дня.

2. Кондиционер - только прохладный воздух, хотя вечером, ночью и утром в номере всегда было холодно, особенно после холодного душа.

3. Не было одеял, мой муж просил их со скандалом 2 дня, остальные, кто заехал вместе с нами, были без одеял.

4. Питание - очень ограниченное, небольшой выбор, мясо - редко, чаще рыба. Один раз вечером к моей радости сделали куриные котлеты, но на моей оказался прижаренный к краю жук. Эти фото я добавлю к отзыву чуть позже.

5. Во время обеда был только чай у бассейна и нарезанные хлебные кексы.

6. Касательно Pegas: наша страховка была получена только в отеле через несколько дней проживания, только ксерокопия, оригинала так и не было.

7. Особенные отрицательные эмоции вызвал менеджер Pegas Алексей. Активные возмущённые отдыхающие организовывали собрания по обсуждению и решению проблем проживания, писали письменные заявления руководителю Pegas, но абсолютно ничего этим менеджером решено не было. В некоторых ситуациях он вёл себя некорректно и агрессивно.

Ужин. Прижаренное к моей куриной котлете насекомое

Добавлено 06.02.11 02:38 (1 287 символов в тексте)