декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Отдыхали с мужем с 09.12 по 21.12.2010 в этом отеле. Все...

Отдыхали с мужем с 09.12 по 21.12.2010 в этом отеле. Все понравилось. В отель приехали в 11.00, разместили сразу, взяли депозит 100 дол. за номер.Номер был с видом на гору. Питание отличное и довольно разнообразное, много китайской кухни. Персонал не говорит по англиски (впрочем как и все в Китае), но немного понимают русский, так что объяснится можно. Территоря не большая, много зелени. Большой бассейн с пресной водой.

На пляже самого отеля строится ресторан, но шума стройки не было, возили на пляж соседнего отеля, очень красивый и всегда было полно свободных лежаков. До пляжа можно дойти пешком минут 10. Море было теплое и чистое (правда 2 дня были в море креветки). Погода была прекрасная - вода +24-25, воздух +25-30. Единственно, один день был дождь и похолодало до +16-17.

В то время, когда мы отдыхали в отеле, там проходили разные конференции, но они не мешали нашему отдыху.

Ванная комната отличная, все чисто, сантехника исправна! Огромная душевая комната, мягкие халаты и тапочки. В номере есть русский канал один и бесплатный интернет. Будьте аккуратней с минибаром, предлагается чай с ценой при выезде его надо оплатить, но есть и бесплатный чай, пользовались.

До г. Саньи ехать на машине минут 15-20, но там проблемы с питанием (все меню на китайском и без картинок). в Дадунхае с этим проще, но сам район мне напомнил побережье Адлера и все на русском. До Дадунхая можно добраться на туристическом автобусе на них нарисован слоник и проезд стоит копейки (5 юаней=25 руб.

Добавлено 08.02.11 17:18 (1 501 символов в тексте)