августе 2010
20.08.10 - 02.09.10

Были в августе 2010г. Сразу скажу это был наш медовый месяц...

Были в августе 2010г. Сразу скажу это был наш медовый месяц, мы довольно молодые люди))

Отель очень понравился!!!!

Даже отдаленность от аэропорта нас не напугала. Проезжали очень красивые места.

Отель средний что касаемо номеров, но нас все устроило! Убирали каждый день. Кухня хорошая, много вкусностей.

Гуляли по Иерапетре несколько дней, купались, отдыхали. Погода прекраснейшая, жара. В первый день и последний день только был ветер и волны.

Брали машину напрокат на 3 дня напротив отеля (фиат пунто)....забыла как мужичка зовут, в годах такой.

машинку брали с еще одной парой напополам. Объехали полострова! Цены на бензин подороже чем у нас, поэтому берите малолитражку.

Были в АгиосНиколасе (рекомендую), в Херсонисе, на полуострове Спиналонга (Элунда), съездили на пальмовый пляж Вай (не особо)....еще ездили под Крицей в древний городок Лато. Куда хотели ехать смотрели по книжке, которую взяли в Прокате (у Хариса вроде). Еще плавали на остров Крисси!! Тоже классно, с дальней строны волны и вода невиданной голубизны. На волнах очень весело прыгать))

Цены на еду примерно такие же как у нас. Возле отеля есть супермаркет. покупали персики....они прекрасны! И еще купили в подарок масло оливковое (оно у них дешевле чем у нас) :))

В общем, Крит теперь моя любовь! Всем рекомендую!!! Чистейшее море, прекрасная погода, добрые люди!

одна из наших остановок

остров Крисси

Аквариум где-то возле Ираклиона вроде

наша тачка

древний город Лато

пляж Вай

Крепость в Ираклионе

Добавлено 07.04.11 15:17 (1 349 символов в тексте)