Регистрация: 04.07.11
сентябре 2011
17.09.10 - 01.10.10

1.7

отдыхала в отеле в сентебре 2010 года! хуже отеля не видела...

отдыхала в отеле в сентебре 2010 года! хуже отеля не видела и даже не могла представить!!!! начну с начала. прилетели мы 11.00 утра сели в автобус, гид вышел из автобуса в ближайшем городе, бросив туристов, водитель не слова не то что на русском, английский не понимант. мы развозили туристов по практически по всему острову и в свой отель мы приехали в 22.00 Прошу учесть что я была с маленьким ребенком 3 года, у нас не было не одной остановки что бы хотябы купить воды и сводить в туалет ребенка!!!

когда мы приехали в отель, нас не встретили, подошли на рецепшен, дали ключи от номера, естественно нас не проводили до номера, (еще раз подчеркну, отдыхала с ребенком 3 года и мамой, человеком уже в возрасте) 2 чемодана и ребенка тащила на себе на 3 этаж, на мою просьбу помочь ответили что у них это не предусмотренно! дальше хуже номера старые, мебель убогая, пахнет сыростью, в ваной плесен, открыла балкон вид на трущебы! просила помсенять номер, отказали, попрасила еще раз за любые деньги, нахамили в ответ (на рецепшене всегда есть девушка которая говорит по русски, и да же не смотря на то что хамка это был плюс).

Пошли на ужин, ребенок голодный еще с москвы, ужин только что закончился и все убрали, нам оставили сухой поек, три куска колбасы не съедобной и черствый хлеб (хлеб пекут раз в 3 дня, так что чаще всего он червствый, но когда свежий безумно вкусный)!!! так начался наш отдых!

в крациях, питание: однообразное, зависит от настроения повара, иногда шикарные столы, все очень вкусно, а иногда уже от запаха плохо становится. вообще нам сказали что дивиз шеф-повара " мы живем не для того что бы

есть а едим что бы жить"

номера: номера с видом на море более менее, хотя бы нет плесини, не отваливается штукатурка с потолка. но номера с видом на "сад" это катастрофа!

море: пляж грязный, его не чистят, мое утро начиналоось с того что я пластиковым стаканчиком собирала окурки в том месте где мы будем загарать, что бы ребенок не вкоем разе из не подобрал. та грязь которую вынесло волной, так там и оставалась, пакеты, тина, водросли это не убирали.

Добавлено 13.05.11 17:20 (2 207 символов в тексте)

20:52 14.05.11

К сожалению с самого начала ваш отдых испортил организатор трансфера в отель, хотя я не представляю как можно физически добираться до отеля 11 часов - по моему это нонсенс! Вы как то задокументировали это чтобы предъявить претензию вашему туроператору?

21:46 16.05.11

Уже не первый год через этот сайт выбираю отели для отдыха,так вот складывается впечатление, что это обычный заказной отзыв-"страшилка", размещаемый в начале сезона...

11:31 19.05.11

Ув. Оксана уже оплатил тур, буду в отеле в июне , к концу первого месяца лета ждите отзыв, сравним)))

12:52 19.05.11

HelenaDK2010, Я готова с вами согласиться, действительно непонятно зачем писать такое неправдоподобное заявление -11 часов трансфера и где?! на ОСТРОВЕ!!!!

11:56 23.05.11

Такой отзыв можно прикрепить к любому отелю мира, ни страны, ни региона, никаких особенностей, ничего!

14:16 10.06.11

До отеля с заездами мы доехали за два часа.Завтраком покормили,хотя не должны были и заселили не в два дня ,а в десять утра. Вместо вида на сад дали вид на море, без доплат. Пляж действительно не ухожен. Мы вернулись 06/06/11. Очень довольны отелем. Оксане наверное очень не повезло или она сильно преувеличивает.Возможно от неудовлетворенности!

13:17 10.08.11

Да за 11 часов там весь остров по периметру можно объехать! 2 часа - максимум при завозе туристов в другие отели. Вид там не на трущобы, а на город. Да, кто то сушит на крыше бельё, кто то достраивает и ремонтирует (на острове очень часты землетрясения), там и тут стоят ёмкости для нагрева воды, солнечые батареи, на первых этажах - rent-a-car. Но это не трущоба, а нормальный повседневный быт другой страны - это же интересно. Я как мама понимаю- Вы ехали без мужчины, Вам одной было тяжело, Вы отдохнули хуже чем хотели - но претензии к отелю в данном случае необоснованы и большей частью надуманны. Искренне желаю Вам более удачного путешествия!

13:22 10.08.11

А русскоговорящая хамка - это Татьяна что ли??? Да она половине туристов мать родную заменяет, мы с ней за время отдыха по настоящему подружились! Таню в обиду не дам!!! Я о ней уже в нескольких отзывах читала, а это показатель.

Все отзывы oksana12 (1)