Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Шарме с 10-17 января 2011 года с мужем. Отель...

Отдыхали в Шарме с 10-17 января 2011 года с мужем. Отель выбирали не дорогой, приличный и поближе к Наама бей. Марриотом мы остались довольны. Большая ухоженная территория, есть где разгуляться )), тёплый бассейн в наличии, можно пользоваться сауной и хамамом отеля по соседству. Анимация не плохая, веселая, ориентирована на итальянцев. Номер у нас был хороший, достаточно уютный, порадовало наличие сейфа и гладильной доски и утюга - мы такое только в Эмиратах видели на Джумейре. Уборщик приходил каждый день, работал хорошо, оставляли чаевые по 3-5 фунтов или по доллару, один раз получили слоника из полотенца и крокодила - очень забавно и мило. Все электроприборы в номере работали исправно, правда телевизором и кондиционером мы не пользовались, кроме телевизора нам было чем заняться! Все вечера проводили или на Нааме, или в Сохо, танцевали в Паше, гуляли по променаду, кушали рыбку, креветок, кальмаров и другие морепродукты в рыбном ресторанчике прямо на берегу моря - это сказка!

Съездили на сафари и в Израиль . Все экскурсии купили в "One Tour" - нам их посоветовали, как проверенного партнера еще в турагентстве в Санкт-Петербурге, сервис хороший, цены приятные и большой ассортимент экскурсий, жаль, что мы отдыхали всего неделю ((. Номер телефона нашли у них на сайте www.onetour-egypt.ru От себя скажу - звоните, не стесняйтесь, ответят на все вопросы и организуют всё в лучшем виде!Ведь те,кто едет в первый раз не подозревают,что в отеле гиды просто наживаются на экскурсиях!!

Отель в целом нам понравился, несколько минут и вы на Наама бей, немного неудобно ходить на пляж через оживленную дорогу, но я не представляю, как можно отдыхать далеко от центра, это же от скуки можно помереть! Мы видели отели в 20-30 минутах езды от нашего - да, они на берегу моря, но выйти из них можно только в пустыню, а сидеть весь отдых в замкнутом пространстве...ну не знаю...может есть любители, но это точно не наш вариант! Персонал в отеле очень приятный, не позволяют себе никакого панибратства, очень сдержанны и корректны, стараются помочь решить любой вопрос. Питание нормальное для Египта, без изысков, всё свежее и большинство блюд вкусно приготовлено. Обедать ходили в Бич, там отель конечно пошикарнее, попомпезнее и готовят поинтереснее, чем у нас. Контингент: русские и итальянцы (довольно шумные граждане, поразило, что перед отъездом они скупали сигареты блоками, видимо у них совсем они баснословно дорогие, ведь в Египте нам показалось, совсем не дешевые табачные изделия). Отель качественный, обслуживание прекрасное, рекомендую всем! С удовольствием вернемся в него вновь!

Добавлено 21.05.11 15:11 (2 603 символов в тексте) с IP адреса Египта