Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отдыхали в середине мая 2010 года, по свежим впечатлениям...

отдыхали в середине мая 2010 года, по свежим впечатлениям кратко об отеле, вдруг кто сомневается и мой отзыв поможет..

в Турции не первый раз, стараемся брать 5ки и все включено..

огромная очень ухоженная и красивая территория, сам отель не самой современной постройки, но отреставрирован, номер просторный, комфортный..погода не требовала включения кондиционера, поэтому о его качестве и сказать нечего..

в путевке был указан тип номера - без вида на море, брали осознанно именно так, по опыту вся лицевая часть отеля обычно выходит балконами на море, а к нему в придачу центральный бассейн, ресторан и анимацию)) в результате красиво, но шумно и с ароматами кухни..

убирали ежедневно, раз в неделю поменяли белье, чаевые оставляли через раз - на качество уборки это никак не влияло))

в номере мини-бар, который пополняли ежедневно и сейф..

така как сезон не самый высокий народа было не очень много, но к отьезду заполнили весь отель, поэтому торопится к началу ужина смысла нет - наш народ уникален своей способностью устравивать очереди везде)) мы приходили где-то через час, когда основная масса уже поела, еда пополнялась постоянно и чего-либо не попробовать можно не бояться..

приятно удивила ежедневная подача баранины на ужин, курица и индюшатина не переводятся..много овощей, лепешки, сладкое и фрукты..разнообразно и наесться запросто, обычно в отзывах ноют о плохом питании..всегда интересно, что едят эти люди дома)). Также мы ездили на экскурсию в Памуккале на 2 дня, по рекомендации друзей покупали ее у Pomidor Travel, так как у них в два раза цены ниже, чем у отельных гидов.Вот их сайт www.pomidortravel-antalia.ru с подробным описанием экскурсий

ovorob

Добавлено 10.06.11 15:48 (1 696 символов в тексте) с IP адреса Египта